Спортсмены
Боец MMA vs Спецназ.
Вот в голову мысль пришла. Например возьмем бойца MMA или UFC, на крайний случай из "боя без правил", и поставим против него Спецназовца из Краповый беретов "волков"(те кто служили 3 года). Как думаете кто победит, по идее спецназ готовят на обезвреживание противника, а спортсменов бить морды. Кто по вашему мнению победит?
невозможно угадать, потому что очень трудно найти одинаковых противников т. е. вес, возраст, рост, ровень подготовки, правила поединка тоже будут играть большую роль. также может быть разный исход при сорернованиях на ринге и в поле.
))))) хули этот спецназ!! пацанята задроченные бегом и голодухой!! ммешник жрет, спит и качается и плюс еще фармой нафаршерован-он убьет нах этого спецназовца!
Чтобы стать хорошим бойцом ММА, нужно тренироваться не менее 10 лет. А чему научат в спецназе сопляка, которого насильно запихнуло государство? В уличной драке против пятерых гопников опытный спецназовец что то покажет, а к примеру в борьбе со вчерашним победителем Сергеем Харитоновым? Хорошо если сразу умрет, без мучений!
Спецназ учат совсем по другому, а спорт есть спорт, спецназовца учат именно боевым искусствам и выносливости, каждый человек это боевая единица, плюс бойцов ММА учат всё таки по правилам по каким то, принять нужную стойку и прочее, в общем если коротко, спорт есть спорт, а боевое искусство это боевое, всё что здесь написали это такая чушь.... спецназовец буквально перемалывает своего оппонента и каждый удар у него фатален, у них цель максимально быстро устранить противника и потому они владеют совсем другим набором приемов а все кто тут написали
выше, обыкновенные петухи
В реальном бою спецназ порвет спортсменов, как тузик грелку - при прочих равных. Спецназ - практики, они не будут соблюдать никаких правил, а пойдут к цели. Любыми средствами. У спортсменов нет шансов. Спецназ не учат бороться за очки, их обучают убивать - понимаете разницу?
выше, обыкновенные петухи