Мне интересно просто.
Не надо говорить, о весе, о разных видах спорта, вот ваше мнение!
Спортсмены
Майк Тайсон, мог бы ушатать МакГрегора?
Да)
ушатал бы. Но не за 1 минуту.
Погугли
Тупейший просто вопрос)))
Да! В лучшие годы он с одного удара валил ГИГАНТОВ! Удар Тайсона-это как удар здоровенной кувалдой или молотом по лицу, а если в подбородок, так это вообще-НОКАУТ! Он всего лишь в 20 лет стал Абсолютным Чемпионом Мира по боксу! Тайсон бы победил его и по правилам бокса! И по правилам ММА, если бы немного бы поизучал греплинг, так как с ударкой у Тайсона всегда всё было БОЖЕСТВЕННО! И как атлет Тайсон просто-ПРЕВОСХОДНЫЙ! В общем Тайсон МакГрегора просто бы размотал! Майк Тайсон-это как Алистар Оверим, только в боксе, только лучше!

Да, если раньше не получит ударом пятки в челюсть
Ну если брать Майка в лучшей форме то думаю Да. Все таки бокс Тайсона на уровень выше
Argen Shaiymbekov
А если бы Конор МакГрегор, его на пол повалил, и зажал, что Майк бы сделал?
Да.
Речь идёт о ирландце Конноре МакГрегое в татуировках, который из лёгкого веса вышел в средний? Если так то у МакГрегора и шанса не было бы. МакГрегор не боец, а актёр с вероятно купленными противниками. В последнем бою кстати МакГрегор получив один прямой в голову потерялся до конца боя.
Argen Shaiymbekov
Скинешь видео, где он потерялся?
Евгений Карелин
Купленные соперники? Альдо чуть сквозь землю от отчаяния не провалился! Это было видно по его глазам! Купленные бои такими нокаутами не заканчиваются. Бои сдают обычно удушающим, как в бою Серроне с Оливейрой.
По правилам бокса вполне.
Если по правилам бокса. А по ММА Макгрегор его свалит. Что бы не говорили про ирландца, а ударник он приличный! Да и списывать его рановато, реванш он у Диаза точно возьмет! Как - то все уже забыли про его 15 - ти боевую победную серию...
Ruslan K
Мне кажется боя не будет, поскольку ирландец не захочет позориться второй раз
Вот смотрите кто кого https://youtube.com/watch?v=RMzVFuxZRTw&feature=youtu.be