Спортсмены

Как вам бой Емельяненко с Мальдонадо?..

Фёдор рассчитывал забить Мальдонадо, как в своё время Монсона, но план плохо сработал, хотя и соперника сам подбирал, но не рассчитал свою форму, или сделал ошибку, как в бою против Хендо, но у того кулаки покрепче оказались, чем у бразильца и тогда победил Хендерсон.
По этому бою видно, что Фёдор очень сыроват и уязвим, и речи не может быть, чтобы встречаться с теми же Вердумом, Сильвой, Хантом, или Веласкесом и Сантосом.
Остаётся выискивать таких дрыщей, которые не сильно утруждаются, чтобы набрать хоть какую то форму и имея значительные перерывы, а то и повесившие перчатки на гвоздь, как год, а то и не один назад.
Навеяло. Подумал, если бы тот же Монсон вёл себя хоть чуть-чуть активно, а не выставлял себя мальчиком для битья - не факт, что и тогда бы победил Ф. Емельяненко.
Evgeniy An
Лучший ответ
Федор вызывает безусловное уважение, он боец до мозга костей. Но чуда не будет, человеку 40 лет, уже нет спортивного голода, накопилась усталость. Ушла скорость и реакция, нет уже столько выносливости, чтобы долго возиться в партере. Травмы, наконец. С тем, что победа спорная не спорю) я ожидал ничью.
отлично
Сергей Спирин
ВСЕ БЫ МОГЛИ БЫ ПОБИТЬ И ПОБЕДИТЬ ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО, И МАРК ХАНТ, И КЕВИН РЭНДЛМАН, И БРЕТТ РОДЖЕРС, И СЕММИ ШИЛТ, И АНТОНИО РОДРИГО НОГЕЙРА, И КАЗУЮКИ ФУДЖИТА, И ГАРИ ГУДРИДЖ, И МАРК КОУЛМЭН, И МИРКО ФИЛИПОВИЧ, И ЧОЙ ХОНГ-МЭН, И ТИМ СИЛЬВИЯ, И АНДРЕЙ АРЛОВСКИЙ, И ДЖЕФФ МОНСОН, И САТОШИ ИШИИ, И ПЕДРО РИЗЗО И ДР., НО ИМ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! ФЁДОРУ ВСЕГДА УДАВАЛОСЬ ОПРОВЕРГАТЬ ВСЕ ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ, ВСЕГДА МЕНЬШЕ ВСЕХ, ВСЕГДА АНДЕРДОГ, НО ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА УМУДРЯЛСЯ ПОБЕЖДАТЬ И СУПЕРГИГАНТОВ И СУПЕРКАЧКОВ И ПОЭТОМУ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НЕУЯЗВИМОСТИ ЕГО, ЧТО АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНО! ЕСЛИ ДРУГОЙ УСЛОВНЫЙ БОЕЦ НАПОЛУЧАЕТ, А ПОТОМ ПРИ ЭТОМ ЖЕ СУМЕЕТ ЕЩЁ И НЕ ПРОИГРАТЬ ТО ВСЕ ВОСХИТЯТСЯ ИМ КАК ЭТО ОН ВСЁ ПРЕОДОЛЕЛ И ВЫТЕРПЕЛ И КАКОЙ ОН КРУТОЙ ВЕСЬ В КРОВИ И СИНЯКАХ СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛ И ПРИ ЭТОМ ПОД КОНЕЦ ИЛИ ПОБЕДИЛ И/ИЛИ ЯВНО НЕ ПРОИГРАЛ А ФЁДОРА ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ СУПЕРБОГОМ СДЕЛАННЫМ ИЗ ТИТАНА НЕ ПОНИМАЯ ТОТ ФАКТ ЧТО ОН ТАКОЙ ЖЕ БОЕЦ КАК И ВСЕ И НЕ КАКИХ У НЕГО СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ НЕТ КАК У ХАЛКА ОН И ТАК МНОГО РАЗ БРАЛ СУПЕРПЛАНКИ КОТОРЫЕ ЯВНО БЫЛИ ОЧЕНЬ ВЫСОКИМИ ДЛЯ НЕГО, НО ПРИ ЭТОМ ОН ВСЁ ЖЕ БРАЛ ИХ!!!

ЛУЧШЕ ПОДУМАТЬ СМОЖЕТ ЛИ БРОК ЛЕСНАР ПОБЕДИТЬ МАРКА ХАНТА ИЛИ НЕТ!? ФЁДОР В СВОЁ ВРЕМЯ СМОГ...!
Сергей Луценко
Волевая победа Последнего Императора решением судей.
Правильно Харитонов в интервью сказал, что если бы бой проходил за бугром, то победуФедору бы не отдали, я тоже склоняюсь к тому, что минимум ничья была
П. С. а так молодец, что выстоял
Вадим Снетков
интрига была . а это лучший показатель в развлекательности
Емельяненко лучший
Соперник никакой, 2 года не дрался, а когда дрался никого серьезного не побеждал. И Федор ЕГО не смог убедительно победить. Сейчас Федор уровнем намного ниже, того же Харитонова Волкова Минакова. Драться ему теперь можно только с мешками, и то будет опасно