Спортсмены

Кого бы вы назвали в нашей категории "Спорт" настоящим мужиком???

Д К.ua
Амнезию. :)
Stas Gupalov
Лучший ответ
Д К.ua да уж))) вы недалеки от истины)
Кадиржан Ахатов Я давно подозревл, что она не женщина. ))))
Вячеслав Смирнов Это комплимент?))))))) Очень своеобразно))))))) Такого я еще не слышала )))))
Лично не проверял, но тех кого видел в реале - НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!
Darik Tulegenov
КАК КАВО-СЕБЯ!!!! пусть кто нить еще тут похвалится у каво есть такие чады как у МОЛОДОГО д. С??
Сергей Смаргун Ого, и что все трое за ЦСКА болеют?! Или доча пока ещё не определилась?)
Вот это да, вот это я понимаю - семейные ценности)
Ержан Карпыков Старший то ммм...) а знакомить мну не хотят :xD
Азамат Байжуменов ух ты!) а старший и правда ммм....я прям засмотрелась)))
Дядя Сережа (НАБАК) , Рус (Руслан)

Даже могу пояснить. Руслан, это тот человек, который так много сделал для нашей категории, как никто другой. А Серега, это тот, кто предосавил возможность участникам категории общаться в живую друг с другом, сделав их по настоящему друзьями.
Бородач . На счет Руса - это правда)) а д. Сережу, к сожалению, не знаю, но думаю тоже правда)))
ну на живую я видел только себя-поэтому за себя (-СЕБЯ))) -) и отвечу)))
понятие "настоящий мужик" каждый может расматривать по свойму, у каждого свои критерии и своё мнение по этому поводу и поскольку я ни с кем не встречался в реале из категории то не могу однозначно ответить на этот вопрос... .
На мой взгляд лично "настоящий мужик" - это который никогда не подведёт, тот на кого можно всегда положиться, тот который всегда защитит и т. п но это лично моё мнение.
Ну если и выбирать из категории то это конечно же Дядя Серёжа, Андрей "Злой", Лёшка Спартак, Рус и многие многие другие)))
всех
Берик Саманов
Странный вопрос.... я не могу этого знать, но по моему субъективному мнению это Андрей "Злой".
Вячеслав Смирнов Полностью разделяю твое мнение. Андрей - 100% настоящий мужик и по моему мнению.
Алексей Долбецов И по моему тоже)
Алёша Андрейцев Согласен с вами, т к знаю его не понаслышке
Д К.ua забыл ЛО выбрать, на голосование отдал, а так может и твой бы выбрал)
Жека Але и Билли Эллиса
Игорь Ерёмин
Только Джон Таварес!
Олег Пантюхин
Антон Никифоров Спасибо, любимая)))
тебя
Миша Шилов
Д К.ua благодарю, Йохан!!! ну я пока маловат правда)
на мой взгляд нужно сразу определить кто такой настоящий мужик.. . для категории спорт, и кто такой настоящий мужик в реальной жизни, понятия получаться абсолютно разные... .
Поскольку, категория спорт это все таки в большей степени поятие абстрактное, и здесь все мы, участники, выражаем свое мнение, показывыаем знания, и просто общаемся, то для категории спорт настоящий мужик это тот кто имеет свое мнение, и уважает чужое, даже если чужое несовпадает со своим...
Аскар Капашев
У меня 3-х дневная щетина…. перегар…. и разбросанные по всей квартире носки…. похоже что этот вопрос про меня!!!)))) )
не вопрос, а живая провокация.... остальные типа ненастоящие???? все тут равны.... поэтому беру 6 балофффф и пошла)))))
... -Валерий Харламов
Эмммм.... Затрудняюсь :-)
Ваня Никифоров
Д К.ua жаль...
А у нас в категории что, НЕНАСТОЯЩИЕ есть? Вот млин, куда я попала...
В Спорте все мужики настоящие - "трус не играет в хоккей", а немужики где-то в другом месте может и обитают, но только не здесь.
Андрей Тихонова
Руслан и Стас (Амадеус)
Зидана и Матераци)))
Йохана
Катя, Наташа и Даша!!! !
Алексей Полинкин это кто такие?))
Тебя. ловко заваливаешь баб крутых, мужик!!
Д К.ua без комментариев))
если верить Евроспорту, то в ФК "Гамбург" играет игрок с фамилией Таварес
Биотланисты Максим Чудов и Иван Черезов, Антон Шипулин....
Cлышала, но не видела
кто не оскорбляет... других людей!!
Erbolat Kudaibergenov
Андрей Тихонов
Джеррард!!!! только он!!!!
Кто не баба, тот мужик! )))
K I Y A Z N A R I E V
наши спортсмены все НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ
Мужик это мужик.
Кадиржан Ахатов Да разве же так бывает? ))))