Спортсмены
Что вы думаете по поводу отстранения спортсменов от Олимпиады, без объяснения причин?
не поехали бы сами, были бы героями, а сейчас об них попросту вытерли ноги, продолжение следует....
нужно было сразу бойкотировать эту политпиаду, не заморачиваться с этими "олимпийскими атлетами из России"
Вова Щербаков
Согласна на 100%, это Виктор Ан первый выступил, что поедет, а его и не взяли. Это еще не все, думаю в Корее будут ноги вытирать все кому не лень.
Azat Tyxfatullin
Чем ближе Олимпиада, тем труднее будет держать Марку! ( про Флаг, Гимн и пр. -не говорю).
Azat Tyxfatullin
Да, помнится, как Немова унизили.... Вот и в этот раз унижений будет много.... Жалко наших ребят! А правители будут не оправдываться, а нести "пустые патриотические "бредни!
ну, с Аном всё понятно... Мальчиш-Плохиш...
Я думаю, что Россия за 25 продвинутых лет неимоверного взлёта ни хрена не создала ни одной организации с которой бы считались все страны и которая хоть что то решала. Одни распальцовки с брызгами нефти .Что снаружи что внутри.
Все комментаторы делают удивлённые глаза на решения МОК. Неужели кто-то ждал другого решения? НЕ хрена там делать!
Каждый откомментившийся по своему прав, и я говорю, что была бы на месте Путина, запретила бы ехать. Но... спортсменов жалко, чистых спортсменов. Они то тут при чем? Для них олимпиада это целая вселенная. Многие из них кто может поехать сейчас, не смогут поехать уже никогда, время уйдет.
Палка о двух концах. Если подумать, то война не приносит никаких благ мирному населению. Так и со спортсменами. Поэтому многие проглотят свою гордость и поедут. И пускай едут. Для многих от этого зависит вся карьера. И не думаю что те, кто негативно относится к тому что они поедут, пожертвовали бы участием в игре деньгами и карьерой ради чьей-то гордости и отписавшихся здесь. Эти вещи тоже надо понимать. Бросили бы вы свою карьеру и деньги?
Думаю, это закономерный результат.
Даже если поехать под флагом ЛГБТ, в рот и зад придется взять, но победы это не принесет!
Надо было, будь у нас хоть один норм специалист, предсказать дакое дальнейшее развитие событий, и байкотировать сразу!
Алексей Меньшов
Что характерно, диванные аналитики типа меня это давно предсказывали. А долбаны-спортсмены были слишком горды, что их таки допустят…