Спортсмены
ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ С ДОПИНГОМ ?
проще разрешить и всё ...заодно выявят препараты сверхчеловека ...все рекорды уже поставлены ...
Не нужно бороться. У кого головы не нет тот и вымрет. Естественный отбор.
Чтобы спорт был не соревнованием фармацевтических фирм (как с костюмами у пловцов было), а спортсменов.
Эдуард Котляр
мне всегда витамины кололи в детстве в ноги перед соревнованием
Если разрешить допинг, то сколько родителей приведет детей в спорт? Ну пусть не все виды попадают, но многие, в которые точно детей не поведут. Без детского спорта, будет умирать и взрослый. Многие виды скорее всего вообще перестанут существовать. Надо навести порядок просто, а то сейчас это напоминает охоту на ведьм.
А кто с ним борется? Это вопрос политический.
а что слабо по чесноку?
Дмитрий Удалов
По какому чесноку??? забудь.
А никто с ним и не борется. Вон, норвежцы вполне себе легально употребляют допинг. И мок и вада об этом знают.
Борьба с допингом вещь условная. все в курсе, что профессиональный спорт построен на допинге - все жрут. была информация, что например мельдоний и американцы принимали, но потом нашли замену, а в ВАДА пропихнули закон, чтобы его допингом признали. тем самым перед соревнованиями получили преимущество. у Кокляева есть интересное интервью по поводу допинга - тоже говорит, что бесполезно запрещать
Никто и не борется. Российских спортсменов просто так отстранают, а астматики принимают свои "лекарства".
А кто с ним борется то? "астматики" медальки себе на анабольные шейки горстями вешают и ни какой реакции от ссученной конторы по кличке вада.
Андрей Целуйко
А причём здесь ВАДА????
Чтобы мотивировать развитие нормального человека.
Эдуард Котляр
это единицы - нормальные до пенсии не доживают
С допингом борятся спортсмены, чтоб был шанс на победу.
Это норма, так было и так будет.
С допингом борятся спортсмены, чтобы был шанс на победу.