Участвовать в ОИ, да еще впервые в жизни-мечта КАЖДОГО спортсмена. Каждого. Из любой страны.
Даже того, кто понимает, что туда никогда не отберется. Даже у них эту мечту никто не может отобрать.
Ни обиженные налогоплательщики, ни диванные критики и патриоты.
Так, что те, кого допустят, поедут. И правильно сделают.
И если окажутся в призерах, то это будет победа и лично их, и их тренеров, их родителей, их многолетних болельщиков, друзей по спорту и просто друзей.
Пройдет время, годы и останутся "призеры и участники ОИ 2018". Про весь этот срач вспоминать никто не будет.
Катались уже и смотрели на флаг с колечками в 1992 году. Да, причины были другие на колечки с пьедестала смотреть.
Спросите у них, что они чувствовали? Точно не горечь того, что СССР развалился.
Артур Дмитриев, Жулин и другие участники и призеры тех игр.
Спортсмены
Как думаете, правильным ли было решение участвовать нашей сборной в ОИ?
А правильно ли то, что ты сейчас работаешь на своей работе. Может тебе уйти и бомжевать. Что прикажешь людям, которые всю жизнь положили на благо спорта.
Не понятно. У них 7 пятниц на неделе.
для спортсмена победа в Олимпийских играх - предел мечты. их понять можно, и не нам их судить
всё правильно
Да.
Они всю жизнь хотели попасть на ОИ, выступить. Это их мечта. И когда появляется возможность - конечно они согласятся.