Спортсмены

Сегодня день рождение у одного из наших категоричных СПОРТсменов)))

Сегодня принимает поздравления Ron. Просто хорошии человек, фанат своей любимой команды Динамо и один из немногих наших фанатов бэнди в категории
Поздравляю Ron. Счастья. Удачи и Новых побед твоей любимоей команде))))
Спасибо, Дорогие, вам всем за поздравления!! !
Мне очень приятно!

Алексей Романович
Лучший ответ
поздравляю счастья и здоровья тебе желаю
С Днюхою СораДник!!!
Temur Tt
Поздравляю Рона с Днюхой!!!! Удачи, побед, счастливых моментов в жизни!!!!
Юра Бабич
Настоящих болельщиков не так уж и много, искренне с днём рождения !!!
Кирилл Кашицын
Мои витання!!!!))))))))
Malik Kerimov

С Днём рождения! Удачи и новых побед!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! <left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Рончег поздравляю успехов счастья всегда быть первым и удачи в начинаниях
Рон, поздравляю с Днем рождения!!! !
всего самого наилучшего, всяческих успехов, и побед любимой команды)))
Прими наилучшие пожелания от меня и от Суеты!
Всего тебе самого хорошего :-)))
ой.... всегда рада поздравить)))) тем более еси говорят, что человек хороший... .
Друг мои, года не вороши
И лет до ста еще живи.
Пусть сердце старости не знает,
Пусть сторонится Тебя зло,
Пусть радостью глаза Твои сияют
И дарят всем улыбки и тепло.

Избитых фраз писать не буду,
Хочу поздравить от души.
Пусть для тебя счастливым будет
Тот день, когда родился ты.

ну а от себя.. .
на Др всегда должно быть главное.. .
тортик.. .

алкогольное.... ну немного.... чисто символически)) )

и фейерверк чувств и эмоций.. .
Влад Шевчук
Рон, поздравляю тебя с ДР, желаю богатырского здоровья и удачи в твоем (не всегда легком) деле боления за бэнди и Динамо!! ! Оставайся всегда магистром спорта и будь общительным и жизнерадостным человеком!!!
Павел Полухин
Присоединяюсь, побольше интересных, безопасных выездов
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Удачи и побед!!!!
Merhat Abdrahmanov
Поздравляю Рона) И с Вчерашней Победой Динамо Его)))
Митяй
ВСЕГО-всего-всего! !
Nurik Nurjanov
Я его не знаю, но почему не позравить хорошего человека. С Днем рождения!
Borys Skorodynsky
Игорь Баринов
Удачи вам и вашим любимым командам.
Я скромно присоединюсь!! ! Чото мне в последнее время лень искать всякиекрасочные картинки но и не поздравить тоже не могу!! ! Поэтому поздравляю от всей души!!!!
Yossi Kozia
ну тогда и я поздравлю )))) Хэпи бёздэй )))
Logist Prof
Согласен взаимно!!!
Поздравляю!
Fff Z1
поздравляю
Konstantin Poljanski
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения!!!)
Рон, поздравляю тебя с ДР, желаю богатырского здоровья и удачи в твоемделе боления за бэнди и Динамо!!!
Вася Kornilov