Спортсмены

СПОРТсменчики! А когда у Вас день рождение?

Сергей Швецов
Я родился 22 марта (1979) , равно как и некоторые известные люди, имеющие отношение к спорту :

Мишель Идальго (1933), французский футбольный тренер, приведший сборную к победе на чемпионате Европы
Джон Тошак (1949), британский футболист, бывший тренер мадридского «Реала»
Олег Кузнецов (1963), футболист киевского «Динамо» , вице-чемпион Европы 1988 г.
Леонтьен ван Морсель (1970), голландская велосипедистка, трехкратная олимпийская чемпионка 2000 г.
Элвис Стойко (1972), канадский фигурист, трехкратный чемпион мира
Шон Брэдли (1972), американский баскетболист, центровой «Далласа»
Шота Арвеладзе (1973), грузинский футболист, нападающий «Аякса»
Сергей Пестрецов
Лучший ответ
я родилась 1 сентября 1970 г.
Олег Гуськов
3 февраля, на следующий день после дня Сурка!
родился летом-в СЕРГОВ ДЕНЬ, по церковному календарю, поэтому и нарекли Сергей. так что днюха ужэ не за горами, кругленькая дата!!!!
M.s F.n
было уже
Миша Сайман
А я родился 13 декабря и какие известные и великие люди родились в один день со мной не смотрел !
висной.
21 июня
1 декабря)
А я родилась в один день с этим замечательным хоккеистом

и с Лёшей-Спартаком ;-)))
Виктор Шишкин
у мну тож недавно было.... на ответах аж три раза мну поздравляли.... приятно так было... 14 мая у мну))) )
а такжже еще у таких замечательных людей, связанных с футболом, как... .
Дни рождения
1943 — Абдураимов Берадор Хасанович
1945 — Валлах Йоханан
1980 — Грыгера Зденек
1984 — Рензинг Михаэль
Дни памяти
1981 — Посадас Хуан
2007 — Чанов Виктор Гаврилович
Владимир Вельц
26 апреля. В день взрыва Чернобыля.
привет! мой уже был, месец назад:))
Андрей Шубин
А у мя 4 ноября, в день народного единства России! Хех, в один день с замечательным бывшем футболистом Луишом Фигу)) ) Это гордость моей жизни) Гыыыы)))
Благодаря этому вопросу узнала, что родилась оказывается в один день с Далай-ламой!!!! Правда на 53 года позже))) ) А еще со Слаем (со Сталонне всмысле)
А вот спортсменов, родившихся в этот день, я что-то не нашла))))
Volk Khitriy
С Акинфеевым в одын тенЬЬ
Дима Путило
у мну 18 октября
20 января, в один день с двумя футболистами из любимого клуба)
Yari Jolls
скоро
я родился 31 января. в день ангела моего имени - Кирилл)
в один день со мной родился Володька Быстров. игрок моего любимого клуба Спартак Москва:)
Роман Бисеров
31 декабря
Осень-конец.
Abdulla Eshmuratov
скоро 7 июня!
ыыы 28.12.19**
Я родился 28 октября 1756 года по земному летоисчислению на планете Мелмок в семье Фло и Боба Шамуэев!!!
А я 27 февраля родилась! И мне очень повезло, потому что еще два дня, и отмечать бы мне День рождения раз в четыре года=))) Из спортсменов в этот день родились Каха Каладзе и Алексей Лезин. . А еще в этот самый день в 1998 году в Лос-Анджелесе сооружен самый большой в мире пирог из мороженого весом 1116 кг=)))
Валера _________
сегодня!
Юра ***t.i***
Рузиль Шакуров С Днем Рождения)))
Виктор Шишкин Чё...правда?
Мои поздравления :-)))
Хорошего дня!
16 июня)))
27 Мая
Я родилась 9 февраля... к сожелению не совпался мой день рождение с каким-нибудь футболистом)))
В один день с Лео ДиКаприо и Деми Мур!! ! 11число, 11месяц, в 11 часов утра!!))) ) вот так!
Myrzaxmetov Saibek
21 мая! В один день с академиком Сахаровым!))
Vitaliy Sergeevich
5 октября!
У меня День рождения как у Анастасии Заворотнюк!!! Мама говорит я похожа на Эдди Мёрфи! И когда я родилась? а?
Скоро.... совсем скоро
5 сентября
8 октября!
17 августа ))))
В самый первый день года.
Аaa Аaa
В один день с Иваном IV Грозным - 25 АВГУСТА....
17 июня
Zhenis .
21 июня
официально я родился 23-08-1993 но это так.. .
на самом деле я родился 29-02-1932
4 марта
Amiqo 007 Amiqo 007
не поверишь но у меня 5 сентября ! !
А я не рождался. Я всегда был и всегда буду
Сергей Швецов Ну что же Феликс,хоть ты хозяин девочек ,но день рождения у тебя 26 мая.