Спортсмены
СПОРТсменчики, а Вы в конкурсах не участвуете? ))) унутри...
Я вот допустим сегодня узнала, что Кристина Нешта участвовала в конкурсе Мисс Одержимая Футболом (вконтакте) Так вот интересно, помимо ответов, отличаетесь на каких-нибудь других спортивных сайтах, может форумах, а может успешно даете виртуальные прогнозы на матчи второго дивизиона зоны Урал-Поволжье, поделитесь а?))) )
мониторим-с понемножку разные ресурсы, ага. в основном, инкогнито.
конкурсы? только те, что для пьяной компании :))
только на ответах
Я на дачах бухаю, в выхинских дворах песни горланю и т. д. и т. п. =)))
Игорь Корнеев
Оригинально...)
Я весь ЗДЕСЬ !!!Новости спорта на спорт сайтах.
Для тебя могу дать прогноз хоть на любительскую лигу )))
Участвуем, а как же)))
нет и точка
Нет, только на ответах учавствую.
http://fotostrana.ru/contest/mister/week/
и в конкурсе мистер май занял 2 место)
Дмитрий Бахарев
знакомая штучка)))скокж там мани надо,шоб 1-3 место занять...честно ведь никак))))
Я отличаюсь тем что регистрируюсь на футбольных сайтах и забываю и ник и пароль)) ) На оф. сайте Зенита уже наверное третий раз буду регистрироваться, на сайте Барсы 2 раза регистрировалась))))
конкурс лучший блокшот )))))))в баскетболе
надо же что то ответить? вот и ответил ))))))))
у меня резня в покер на playset.ru/
а йа нигде... на ОТВЕТАХ и усё)))ну а сайты всякие разные для мя существуют тока для того, шоб новостя какиенить узнавать))) вконтакте группах в 100 про спорт состою, но для мя там чеснслово такое... хм.... кароч проект ОТВЕТЫ-самый лучший)))) будет какойнить конкурс тут-с удовольствием поучаствую))))
http://www.smolfootball.ru
на этом сайте участвую в конкурсе прогнозов. Пока лучше всего удается АПЛ.
Я иногда появляюсь в блоге Максима Чудова на евроспорте. Могу вконтакте поспорить на спортивные темы. Но в Ответах мне интереснее всего. Здесь, в основном, и тусуюсь.
Меня на спортбоксе забананили!!
Coolbe Ey
Да они ваще афигели, меня тож забанили)))
Ставлю в Марафоне в том числе и в инете, на все виды спорта какие только имеются в линии) ) ну еще на одном сайте прогнозы делаю, раньше где только не участвовал)
Бакыт Пазылов
у Памелы играешь?
Неа, времени нету
Участвуем. Все бегут.
Мисс Резиновая Уточка в Hungry Duck)))
Я на rusfan.ru- сайт настоящих фанатов как никак )) учавствовала в конкурсе )у меня третье место! :)) Ну и прогнозы тоже делаю на нескольких сайтах =)
ну бывает, иногда.
Mikluxo Maklau
Извини за оценку, с тел сейчас на ответах, случайно нажал..
Нет.
я бы в конкурсе красоты поучаствовала...
Владимир Асаржи
Тагггг в чем проблема????
нет
кто может дать какой либо прогноз пока ничего не извесно)