Спортсмены

Почему Александр Емельяненко больше не участвует в боях и не собирается судя по всему?

Наверное отдыхает после поражений
Олег Ионица
Лучший ответ
Александр в своем интервью рассказал причину ( Цитата из интервью Александра: «Хочу самостоятельно двигаться в некоторых моментах, таких, как реклама, отношения со спонсорами, PR. У меня сформировалась за последние годы крепкая команда, где есть директор, PR-менеджеры, люди которые занимаются рекламой, работой со спонсорами, поэтому на сегодняшний день в услугах какой-то организации, какого-то клуба, я не нуждаюсь. Дерусь с кем хочу и где хочу» . )

– Когда же зрители снова могут увидеть вас на ринге?
25 августа в Польше состоится пресс-конференция, и тогда мы, думаю, уже будем знать имя соперника.

В связи с будущим боем?
- Да, 28 октября у меня будет бой в Польше. Оппонент у меня - чемпион мира по тайскому боксу. Будем драться по смешанным боям, по правилам ММА. Торопиться не буду, ведь природные тяжеловесы только к тридцати годам созревают - подожду немного, наберу форму, а потом выйду и наведу шороху.

– Мне без разницы, готов бить лучших. Готов драться с боксером, кикбоксером – с любым.

– А почему проиграли-то?
– Я в очень плохой форме к бою подошел. Меня поздно предупредили, да и тренировался спустя рукава, за что потом себя корил и наказывал. Я сделал выводы из этого поражения. Проигрыши для того и нужны, чтобы в дальнейшем не совершать ошибок. Любой устанет, да и ещё после поражения.

– Кто из россиян смог бы войти в число лучших в UFC?
– Я бы смог. Президент UFC Dana White ведет неправильную политику.
Причина не в нас, а в UFC, в их жесточайших кабальных условиях. А мы никогда не пойдем у них на поводу и не ляжем под них - (слова - Федора Емельяненко ).

Рубиться должны молодые, которым нужно зарабатывать имя и деньги.
Александр Емельяненко проведет следующий бой 28 октября в Польше.

http://mysportstyle.blogspot.com/2011/01/aleksandr-emelyanenko-provedet.html
Dima Didenko
Собирается...
Maksat Syinbekov
Сдулся Сашок.. . как не прискорбно....
та потому что он уже как бы в возрасте. и, я думаю он уже заработал себе на жизнь ))
зачем лишний раз лицо подставлять