Спортсмены

Почему в России не любят Хабиба Нурмагомедова. И даже не рады, что он стал чемпионом?

Он еще раз доказал, собственно как и все южане, что вне ринга никогда не к кому не подойдет один на один разбираться. Решил поговорить с Артемом "по душам" за то, что он его совершенно правильно ссыкуном назвал, за то что тот правильно подметил, что боится любого чиха от себя и сразу снимается с боя, если температура 36.7. Вот ток тот конечно как истинно южный человек Зассал подойти к нему дин на один и поймал в коридоре Артема и его напарника со своими 10 людьми. То что он из автобуса не вышел, когда его МакГрегор вызывал еще раз доказывает что он ссыкун. В рамках боя UFC то он дерется отлично. А вот в жизни ссыкан еще тот.
Илья Матасов
Лучший ответ
Эдик Степаненко Ну там объяснимо, зачем ему было выходить из автобуса перед главным боем карьеры, можно сказать, и не дай бог сорвать его?
Анатолій Юненко Ты тупой человек, сам понял что сказал?
А кого тут любят то ?, в лучшем случае близких людей и президента ещё. Я рад и бой смотрел с удовольствием.
Андрей Макаров
Мухаммед Бехтияков вот как раз кто близких людей не любит - очень любят президента
Потому что он чурка.
Сергей Сивый
Александр Дыхныч Какая разница кто он? Главное что он за Россию выступает, и я в его боях всегда болею за него. В России более ста национальностей и народностей, и если разжигать межнациональную ненависть между народами России, то ничем это хорошим не закончится, как например в Чечне это закончилось кровопролитием, и терактами на всей территории страны. Вместо того, чтобы мирно существовать народам России, так наоборот здесь разжигают межнациональную ненависть.
Сергей Сивый сынок- ты бы для начала посмотрел в словаре слово-НАЦИЗМ. Это тебе не на уроке русского языка. Здесь тебе быстро место укажут. Не нужно со взрослыми спорить
Россия - это огромная страна, где проживает свыше ста миллионов людей. Все люди могут иметь разный вкус и свои представления о прекрасном. Ничего удивительного в этом нет.
Скажу лично за себя. Мне нравятся скромные бойцы. Сдержанные. А пижоны и скандалисты - неинтересны.
Человек, которого я очень уважаю - это Герой Советского Союза РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ АУШЕВ. По моему мнению, очень достойный человек.
MAX 9 месяцев назад
Оракул (64859)
Потому что он чурка.
Но да а ты есть сука!
Чурка всегда лучще
чем сука!

Единственное, многих раздражает его чрезмерная фанатичная религиозность,
Единственное что раздражает Хабиба ваша чрезмерная фанатичная атеистичность!
Ваше фанатичное -атеистическое желание отправит своих жен и матерей к туркам..
к их вторим и к третьим мужьям
Миха Лепилов
Анатолий Гнип Уверяю тебя, ни у кого нет желания свою маму отправить к туркам)) Эк ты загнул! Ты не умеешь правильно реагировать на критику, причем, критику справедливую. Почему многие мусульмане, не все, но многие, любят так выпячивать свою религию-то? Я живу в Питере, я православный христианин, но я же не ору на каждом углу-Христос Воскрес! Если бы я так стал постоянно орать, меня бы госпитализировали в дурдом)). И что за забавный бред ты пишешь, якобы, у наших мам по три мужа, да и те в Турции живут? Мужчина, тебе явно нужна срочная консультация психиатра, говорю, как бывший фельдшер.
Ты сдурел что ли? Это первый Российский чемпион. Фактически уничтоживший всех конкурентов. С почти рекордным непобежденным рейтингом. Его ненавидят наши враги. Это нормально. Потому он и чемпион.
На Кавказе его бои показывают в кинотеатрах. Ни один ни Российский ни Советский спортсмен никогда не был НАСТОЛЬКО популярен. Даже Федор Емельяненко в лучшие его годы
Сергей Храмцов
Игорь Романов Это первый Российский чемпион.
...
Нет. И даже только в самом ЮФС он не первый.
А с какого бодуна я должен его уважать?
Не знаю, почему такое мнение, все мои русские знакомые и коллеги к Хабибу относятся с уважением. Единственное, многих раздражает его чрезмерная фанатичная религиозность, в частности, для какой цели на свою жену постоянно вешать паранджу? Для мусульманки, если она такая уж соблюдающая, и хиджаба вполне достаточно. Религиозным человек тоже должен быть в меру, не до идиотизма.
Сергей *
D.r ) задрот он
Я с Ташкента, мы его уважаем, насчёт любви не знаю возможно девушки его любят
Игорь Романов ВСЕМ НАСРАТЬ ОТКУДА ТЫ ПРИДУРОК! И ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ И ТЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ СВОЙ КПД В ЗАКРЫТОМ УЖЕ ВОПРОСЕ! КАК ГАДОСТИ ПИСАТЬ ТО У ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА МОЗГОВ ХВАТАЕТ А КАК ПРАВИЛА ПРОЧИТАТЬ ПРО ТОТ ЖЕ САМЫЙ КПД ТО НА ЭТО У НЕГО МОЗГОВ ЕСТЕСТВЕННО НЕТ! ИМБЕЦИЛ!