Спортсмены
Какой спортсмен заслужил много добрых слов но никто о нем ничего не говорит ?
Дмитрий Саутин! Столько сделал для страны, столько медалей в прыжках в воду завоевал, а о нем почти ничего не говорят. Только в сам момент победы.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))) 0
Александр Попов - хоккеист, нападающий Омского Авангарда. Среди болельщиков заслужил уважение, но нет уже давно заслуженного внимания со стороны тренеров сборной сборной!
Саша! мы тебя любим и ценим!
Мне кажется, к таковым относится Федор Емельяненко.
Таких огромное множество - все олимпийские чемпионы, да и не только чемпионы из непопулярных вилов спорта, Каниськина, Хамуцких, вся женская сборная по фехтованию, Феофанова, все наши бегуньи, Степанова, Гамова.. . блин, короче сам понимаешь - всех не написать (((
восходящая звезда российского футбола ныне играющий в казанском зените за молодежную команду-ВОВАН КУСКОВ!!!! я раньше с ним училась. клевый футболист. тренеры говорят что у него впереди блестящая карьера. я сама из тольятти. недавно свтретила его маму и аж удивилась. потом будете вспоминать мою историю когда он станет чемпионом мира в составе нашей команды))))))))) ДАВАЙ ВОВАН!!!!
многие хоккеисты... говорят в большей степени об НХЛовцах... очень обидно, когда у мер Алексей Черепанов-и только тогда стали говорить об его потанциале, способностях, все стали про него узнавать.... нельзя так....
Аршавин
Дмитрий Сычёв! определённо за все свои игры в сборной Росссии сделал многое, но все почему-то полевают его грязью ((
Виктор *****
Поливают, потому что заслуживает.Спортсмен хороший, а человек дерьмо.
Антон Щепарёв
ну....если ты его не знаешь, то и говорить не надо! а спортсмен он хороший! а мы говорим о нём, как о спортсмене!
Шаварш Карапетян
Футбольный вратарь Jeremie Janot (вроде правильно написал) . http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=728fd2060a5b4b85a7fe5aa0ea2c3d68&ap=0 Я думаю у большинства вратарей есть похожие видео, но то, что он творит это здорово.