Спортсмены
Вопрос к спортсменам.
Сколько стоит протеин? Есть ли разница между дорогим и дешёвым протеином? На сколько хватает одной банки? И как часто его нужно пить? Заранее спасибо.
-Примерно 700-1500р/кг в зависимости от состава и производителя.
-Разница между дорогим и дешевым непринципиальна - иногда дешевый усваивается так же
-Разница по усвоению в большей степени зависит от источника протеина - из чего его он
-Банки бывают разные и все расходуют по разному и с разной частотой
-Гейнер как лучшая и дешевая альтернатива протеину, если выражен недобор веса
Владимир Антонов
видно ты не пробовал польский соевый протеин за 700 руб -1 кг! пить невозможно гадость та еще!
примерно от 1100 до 1600 за два фунта. Цена зависит от бренда произвводителя и жадности продавца. Разница огромна. в дешевом (польском или российском) соевый белок. Дрянь жуткая!! пахнет мукой и тяжелый. одной банки хватает на месяц. пьют утром за 30 мин до завтрака- это обязательно! можно еще и после тренировки. тогда хватает на две недели. самый классные- это американские. Дерьмо- что не стоит брать- польский и российский.
загугли или на ютубе посмотри процесс приготовления протеина . поймешь, что это просто еда . только концентрированная, которую нужно разводить водой.
нет там ничего необычного или волшебного. это просто сухая смесь, как детское питание . которое подменяет или дополняет обычное питание . но оно вовсе не необходимо, а что бы если у тебя нет времени поесть, ты мог воспользоваться протеином .
носи еду с собой и нет надобности в протеине .
если посчитать стоимость грамма белка из этого протеина и сравнить грамм белка из обычной еды, то обычная еда дешевле . нет смысла переплачивать .
вопрос - ты дома в чай какое молоко добавляешь? жидкое или в порошке? наверное жидкое, обычное . так и тут
Валера Ершов
Я знаю что это такой же протеин как и в обычной еде. Просто у меня не будет времени много и часто есть.
Яйца лучше себе купить.
Валера Ершов
Себе купи.