Спортсмены

Если драки неизбежна, как поступить?

Как спортсмены или бойцы посоветовали бы новичку который ничем не занимаеться?
Бей первым
Александр Ашихмин
Лучший ответ
Убежать - живым всё же лучше, чем мертвым или покалеченным
беги вася, беги пока зубы целы !
Вынести всех молча. Так или иначе, когда-нибудь придется умирать. Лучше уж на поле боя.
и не таких садили!! поступи как Пак
Aldiyar Nasenov
Увернулся и бежать
Алик Саяпов
Не переставай бить и не поворачивается к противнику спиной пока он способен хоть горсть песка тебе в спину кинуть
Позвать на помощь того кто защитит
Анвар Исламов
притворись прохожим.
Beso Kobalia
громко кричи: Пацаны, только не бейте по лицу!!!
Dima Kelvin
Пробовать до конца решить словами. А лучше не общаться с теми с кем могут быть коефликты
Применять простую тактику самообороны-это когда ещё ничего не умеешь, но уже знаешь простой приём самообороны, который позволит постоять за себя. Конечно с опытным бойцом такая тактика не сработает, но в уличной ситуации, когда всё равно делать нечего, а защищаться необходимо, то она сработает. В боксе такая тактика-это непрерывная серия прямых ударов в голову до тех пор, пока противник не дрогнет, и не сломается. В карате-всё время наносить удар ногой в пах до тех пор, пока он не достигнет цели, а когда он достигнет цели, то противник гарантированно будет нейтрализован. В борьбе-перевод в партер и добивание ударами кулаками сверху. В боях без правил-всё вместе: бокс, карате и борьба, но поскольку в боях без правил нет ударов в пах, то их в отличие от карате можно заменить лоу-киками до тех пор, пока не отобьёте противнику ноги.