Спортсмены

Почему яростного человека легко победить в драке ?

Ed Ed
Драка, как и бой требует холодного подхода своих участников. Это необходимо для чёткого контроля меняющихся обстоятельств в их проведении, а также ещё - быстрого логического анализа ошибок и просчётов соперников. Правильное использовании их для выполнения своих контрприёмов приводит к победе.
Sherzod Negmatov
Лучший ответ
Драку с боем на ринге не путай, совсем не одно и то же. На ринге яростный может проиграть, а на улице может и победить. Уличная драка не предусматривает тактики и защиты, это просто тупо рубка на кулаках.
Иван Жагула
Детство в жопе играет? Яростные, драки.. тьфу ты..
Расскажи про это скандинавским берсеркерам, а то они про это не слышали)
Думаю. потому, что очень сложно просчитать его действия, ярость- это эмоция, а она почти всегда не имеет ничего общего с логикой, которую можно просчитать...
Наоборот, яростного труднее победить, у него адреналин подсаакивает и вторая дышала открывается. Видимо у тебя яростные дрыщи попадаются
Наоборот, обычно люди в ярости хватаются за что то ...Камни, арматурины, тяжёлые вещи
и не думаю когда кидают или кидаются сами .

Ладно если девушка в ярости кинется, ничего не будет ...

А если мужик ...то любое не окуратное движение и ты получишь камнем по башке ...а только через минут 10 к нему придёт осознание что не надо было камнём тебя бить ...так что ты не прав
яростный не думает просто бьет напрямую, но если яростный крепкий он просто задавит