Спортсмены

Какой продукт конечной деятельности у спортсменов?

Может спорт, это наркотик? Если задуматься, сколько энергии нужно тратить, доказывая свою индивидуальность, силу на ринге и тд.... Смысл? Спорт и здоровье, это разные вещи. Соперничество, доминирование не когда не к чему хорошему не приводило. В последнее время это шоу, уже противно смотреть что происходит в ихней среде, стоит только заглянуть в Ютуб....
Кто не занимается серьезно спортом тому спортсмена не понять - даже к бабке не ходи. Не нравится заниматься так и не занимайся, но не суди других.
Слава Головин
Лучший ответ
Владислав Пятаев В смысле, что там не понять?)
Мир! спорт придуман чтобы не было войн, чтобы соревновались а не убивали друг друга
Владислав Пятаев Это всё глупости, видел я подобные ответы) Уже устал разжёвывать это всё)
приносить радость окружающим, бескорыстно дарить самого себя людям
Андрей Клепцов
Владислав Пятаев Доминировать, питать своё тщеславие (гордыню), разделять общество на левых и правых., делать хайпы, бизнес букмекеров, подрыв здоровья в связи с соревновательными процессами, абстрагированность от насущных социальных проблем.... я бы мог продолжить) Это иллюзия радости) Похожие эмоции испытывают люди, которые увлечены азартными играми...)
Иногда инвалидность, давно уже доказано, что спортсмены при отсутствии тренировок испытывают ломку, как наркоманы.
Владислав Пятаев Я не просто это написал. Испытывал подобное, понял, что это не есть хорошо.... Проё...баная жизнь, доказывая своё превосходство
Чувак, да в мире всё наркотик, кроме пива и лежания на диване.
Ковалев Сергей
Владислав Пятаев Чувак восторге от этого вопроса...
конечный продукт- это углекислый газ мочевина аммиак. и не переваренные остатки пищи. Все как у людей.
Юрий Зинченко
Владислав Пятаев К чему вы это? Вы на что-то намекаете? Или это плоды "богатого" воображения?
Деньги и слава.
Лол, прогрессирование мира происходит за счёт соперничества, как так нету смысла .Я занимаюсь спортом и никогда ни кому ничего не доказывал, просто это делаю потому что мне нравится, я же не осуждаю тебя к примеру за то, что ты сидишь на "ответах"
Сергей Малыгин
Владислав Пятаев Ответы нужны для информированности, то же самое и общение, это разные вещи. Теперь возьми и брось этот спорт, на пару лет. И ты поймёшь, к чему я виду.... Ты хочешь сказать, что у нас прогрессивный мир? )
Какой продукт конечной деятельности у спортсменов? Наверное как и у всех - го.. но! Сомневаюсь что с них можно молока надоить! Как говориться: -Как с козла молока!
Igor Belikov
)))) продукт конечной деятельности это фикалии бро!
Владислав Пятаев Хорошая у тебя фантазия, всем бы такую БРО)
Тот же самый почти.
Согласна. Не какого здравого смысла в этих соревнованиях нет. Только деньги и слава. Бизнес. При том жестокий.
Владислав Пятаев Бизнес, ещё какой.... Только не кто не задумывается, на чём всё это стоит.... Что влечёт за собой данное явление и какой несёт психологический отпечаток на себе и на обществе
Гордость слава уверенность
ну и медалька
Владислав Пятаев Знаю я людей, которые приобретали уверенность через занятия спортом, после травм или других жизненных обстоятельств, они становились ничтожными, некуда негодные для общества (не все)
гордость, желание успеха и денег человеку важнее здоровья бывает. потому он и вопреки здоровью добивает его своим боксом, боями и т д. лучше так не рисковать.