Спортсмены

Почему мне не нравится Овечкин?

Как собака какая то, очень рвет сраку за Америку а как за наших, так просерает
Потому что он выпендрёжник
Р.в. Троцан
Лучший ответ
Он не 100 американских долларов, что бы всем нравиться...
ai
aitulov_97
Не всегда за сборную России играет. Оказывается, что контракт с НХЛ ему дороже, как и другим игрокам НХЛ, они тоже за свои сборные не играют, если их команда не вылетела из борьбы за кубок Стенли. Его игры за сборную России получаются вроде как НХЛ косточку бросила сборной России. Возникает вопрос: за что Генерала Власова повесили, ведь это его дивизия Прагу освободила, а не восставшие парижане?
Бахыт Шукелов
о вкусах не спорят.
да и не важно нравится ли Овечкин. Важно, чтобы нравилось как играет Овечкин.
А играет Овечкин великолепно. Лучший много лет подряд! И где? В самом сердце страны пиндосов! Где к русским отношение не очень хорошее.
Что до Игр за сборную... Прилетал при первой возможности. Часто с травмами, тяжелыми.
И не мне, к слову, судить Игрока за то, чтоне смогиграть в полную силу по состоянию здоровья. Сезон в НХЛ - это не в футболе РФ стать чемпионишкой, при этом оставаясь серой невзрачной командочкой, да ещё со всеми признаками на диарею от красного и белого цветов.
Так я про НХЛ чемпионом не назначают. Пахать надо.
Он не рвет сраку за Америку. В Америке, да, но не за нее. Он играет в объективно лучшей в мире хоккейной лиге. (Жаль что не нашей лиге). Смотреть вам ее тоже никто не запрещает. А по поводу просёров могу напомнить что он 3-х кратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России.
Игорь Лебедев
Сергей Чубаров Пфффффф когда без него на ЧМ играли и всегда выигрывали а как он приезжал то проигрывали
Он - американский путиноид.
Артур Ким
БЕЗЗУБЫЕ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ
СТРАННО ТАК ДЕВУШКЕ ВЫРАЖАТЬСЯ НЕ КАМИЛЬФО
А на лицо ?
Артур Тонких
а кто бесплатно сраку рвать будет
Он что арбуз?
там уже привык, адаптировался