Спортсмены

Правда ли, что Александр Овечкин расстался с моделью Валерией Соколовой? И почему?

Александр Овечкин расстался со своей возлюбленной - топ-моделью Валерией Соколовой. Причиной послужила огласка сомнительного прошлого девушки, которая имеет за хрупкими плечами богатый опыт работы в эскорт-агентстве. Еще пару недель назад Саша позиционировал ее как потенциальную невесту, а сейчас и слышать не хочет о 22-летней красотке.

.

– Ови был в бешенстве, когда окружающие узнали, что его девушка работала с Листерманом и предоставляла эскорт-услуги, - рассказал один из друзей хоккеиста. - Когда эта информация стала достоянием общественности, Саша и Лера как раз отдыхали в его загородном доме, зашли вместе в Интернет и все увидели. Дальше была бурная ссора на повышенных тонах, после которой они так и не сумели помириться.

В порыве ярости Алекс поругался не только с невестой, но и с друзьями, которые подшучивали над романом с «моделью по вызову» . За четыре месяца, что длились отношения, Соколова успела перебраться к Овечкину в его дом в Подмосковье. Влюбленные уже собирались вместе лететь в Вашингтон, когда у форварда начнется сезон в НХЛ. Но все эти планы рухнули из-за темного прошлого, казалось бы, образцовой кандидатки на руку и сердце.

Однако Лера все равно намерена осуществить свою американскую мечту - с Овечкиным или без него. В последнее время карьера пензенской топ-модели набирает ход, и у нее уже есть контракт с крупным заграничным агентством.

– Леры в сентябре не будет в России, она уезжает работать в Америку, – подтвердил Алексей Шестуа, директор пензенского агентства, с которым сотрудничает Соколова
Замир Аман
Лучший ответ
Да - это правда, из - за её прошлого...
Эйюб Багиров
из за ее прошлого, она же со мной гуляла.
Николай Сварич
видимо эта "клюшка" его чем то не устроила. он же типа суперзвезда. а может деньги на зубы копит, а с моделью одни растраты
А кому какое дело? Всегда сочуствую большинству публичных людей (я имею в виду тех, кто не выпячивает напоказ личные проблемы ради пиара) . Это же ужас, когда любая "баба Маша" доподлинно знает, кто с кем спит!
Егор Егор