Спортсмены

Изза Кого Вы ЗахоДите В НаШей катЕгОрИИ ?Или Нет тАКОг чеЛОВЕка ?Или ПрОСтО ВЫ ЗАхОДИте тут РаДи рАЗвЛечения ?

А почему сразу ради одного (одной) . Я захожу сюда ради всех своих друзей а не ради конкретного человека, а даже если бы была та одна ради которой я сюда захожу, думаю ты догадываешь я бы врятле в этом сознался. Честно признаюсь ткже захожу чтобы зарабатывать баллы и не скрываю особо этого + ради того чтобы позадать интересных на мой взгляд вопросов и опросов, которые надеюсь нравтся многим. Но всё равно для меня щас главное общение с друзьями с категории, чем само пребывание в ней, но всё рвно я не могу уйти от сюда, даже если захочу, хотя этого не будет.
Привет всем моим друзьям, которые прочитали этот ответ!!!
Muradil Jakypov
Лучший ответ
Андрей Солодкий Прочитали, прочитали! )))
Из за СОБЧАК ...ну люблю я её, красотулечку.
Артём Акимов
Aibek Kazhatbekov Если СОБЧАК.., :-) то мой респект гыгыгы:-))).
Я не скрываю, что в большей части захожу в ответы для приятного общения с друзьями. Ну и для встречи и знакомства с новыми, приятными, интересными (не без чуства юмора) людьми.
нк что бы по-общаться с другими! ответить на интерсные вопросы, самой задать несколько!:))))
Женя Капустин
Для общения и новых познаний
Алексей Хахин
Интересует футбол, хоккей.
скоротать вечер:))
Manuchar Khvedelidze
Я случайно..., я мимо.... а тут столько народу: -), я заблудился, я не местный, не бейте меня, я больше не буду: -))).
Boris Duca
Что у Вас с клавиатурой? Печатает как-то странно.
А заходим? Потому, что ЭТО, как удав-притягивает. И ещё есть любовь, и ею живём.
пришла на ответы ради интереса))) вскоре втянулась и поняла, что ответы-это моя жизнь... я начала тут жить и узнавать много нового и интересного в мире спорта.... потом познакомилась со многими интересными людьми и сейчас они 50%-для чего я захожу на ответы))) остальные 50%-это страсть к познанию и интересным вопросам)))
Я захожу для общения с теми, с кем успела познакомится Иногда просто почитать итеесные вопросы и отвеы. А чаще всего для того, чтобы поделиться впечатлениям о соревнованиях и любимых видах спорта. Я уже третий сезон (зимний) здесь обитаю. Муж спорт не смотрит, вот я и делюсь эмоциями здесь.
Костя Валуев
Это, как телевизор! Мы ведь включаем его не из-за кого-то, а просто посмотреть. Вдруг что-то интересное увидим!
Антон Голубков
своё самолюбие потешить, ибо все социальные сети и форумы созданы для этого
Adil' Marat-Uly
Если уж так поставлен вопрос - ИЗ-ЗА кого? Тогда, наверное, из-за своих друзей. Если бы не было их - не с кем было бы поделиться мыслями по поводу биатлона и всего такого прочего :))))) Бывает, что приходит в действиях друзей "Ваш друг ответил на такой-то вопрос", а я думаю, что надо бы и свое авторитеное мнение высказать на этот счет. А еще захожу сюда и ради себя любимой - просто нравится мне тут!!! !
Андрей Балков
Пообщаться, за информацией: ссылки на книги, фильмы. А если честно просто ТЯНЕТ сюда до безобразия, даже муж иногда обижается, что я предпочитаю сайт больше чем его. Поэтому когда он дома, стараюсь в инет не заходить (
Fallout No Games
От одиночества. Чтобы не сойти с ума.
Виктор Рамицын
я захожу чтобы ответить на вопросы, иногда задаю вопросы, всего 9 месяц пошёл как я на проекте
встречный вопрос - а вы сами из-за кого присутствуете в этой категории??
Михаил Шумский
Сергей Лапковский я шас захожу тут ради развлечения
когда я задаю вопросы с фотками
если не интересно мне или встречаюсь с друзьями или читаю или сплю
Слуше попробуй собой сравниться и мы узнаем какой катергории пролежим
ну есть тут пара тройка человечков которые реально умные вопросы и ответы создают... иногда пишу ответ сначала свой, а потом их читаю и понимаю что есть нечто общее в наших мыслях! ну а так хочется помочь людям и узнать для себя много нового!
Ради развлечения.
Eldos Kurbanbaev
Здесь очень много хороших людей и интересно с ними пообщаться на общие темы. Вот так!!!!
захожу отвечать и спрашивать.... и... может встречу кого-нить...: -))
"Изза Кого Вы ЗахоДите В НаШей катЕгОрИИ? Или Нет тАКОг чеЛОВЕка? Или ПрОСтО ВЫ ЗАхОДИте тут РаДи рАЗвЛечения "

Убейся об стену или иди, учи русский язык!!!
Baghlan Klyshbayev
Неизвестно Неизвестно :) Зачем же так грубо? :)
раньше оч интересно было, пока не споткнулось об одну тетеньку.. . оказывается, не все так радужно здесь...
если вопрос назрел
zahozu pomogat drugim i dlja sebja tsto to novoje uznavat
Sergej Lozkin
теперь из-за тебя буду
Сергей Лапковский мне оч приятно
просто прикольно
просто ответиь на вопросы почитать другие ответы, тут все безлико .так что найти кого либо не факт что срастется!
Ш Ш
Иногда просто почитать итересные вопросы и ответы.
маленькая развлекуха.
чтоб узнать чтоли бо или ответить!
Andrej Krel
Чаще отвечать на вопросы
Чаще отвечать на вопросы)
отвечать
Г7
Габит 777