Спортсмены

Пётр Ян ufc видели бой

Пётр Ян выйграл по мне
Олег 2014
Бой видел и могу одно сказать, горжусь за Яна и Россию, но позор США с их всей системой. Если России за любой повод санкции накидывают, то в этом бою то же самое произошло. Боец негр, судья негр (который долго еще шептался с врачом) , бой происходит в США, ну чего еще ждать от пиндосии. Ян выигрывал в каждом раунде и в четвертом по делу дал коленом негру. Если бы ситуация была обратной то никакой дисквалификации американца не было бы, а тут русский наказал ихнего бойца. Вот вам за это санкцию в виде дисквалификации вашего бойца, хотя Ян победил однозначно. Негр Стерлинг после нокаута еще долго (((несколько минут))) лежал на канвасе, а потом с помощью тренера еле волоча ноги кое как ушел (((и ему присудили победу всему миру на смех)))
Joomart Turarbek Uulu
Лучший ответ
Олег 2014 Если стерлинг получил бы жёсткий удар, то при этом произошла бы травма, там он удар который может его шатнуть ну он и так шатался и знал что скоро полетит в нокаут, ещё после боя он интервью давал, вообще здесь все равно жалко что пояс забрали
Александр Мироничев Если судья в шаге от бойца рассказывает врачу, что предупреждал Яна о грозящей ему дисквалификации, то это огромное упущение с его стороны, это недопустимая ошибка. Сначала Стерлинг сидел спокойно, а потом изобразил, что его вырубили.
Алджамейн - крепкий парень, но удар коленом был не таким сильным, как хотел показать Стерлинг. Это была чудовищная ошибка, не следовало так поступать, потому что Алджо сначала сидел, а потом вдруг "О Боже, меня вырубили".
В поражении Петра Яна виноват судья
Я не уверен, что этот удар был настолько сильным, как он попытался показать. Когда смотришь на этот удар коленом, видишь его первоначальную реакцию на него, а потом вдруг происходит такое. Но как только он узнает, что выиграет в этой ситуации – это означает для него деньги.
Видел, только что закончился.... обезьяна (Стерлинг) победил.... ползал по рингу, падал, валялся на спине.... потом встал на колени и Ян его коленом по морде ударил, а это делать нельзя.... но будь такая ситуация, нельзя или можно, правила или нет, я бы тоже ударил, довел своим ползаньем.... в общем упал начал переигрывать и даже рыдать на взрыд и ему дали пояс.... вот и весь бой....
Конечно Ян выиграл.... но нарушения и все.... про.... бой.
??
??? ???
Олег 2014 Ян долго с ним возился, были моменты нужно было на болевой его брать, а стерлинг бы проиграл он уже шатался
Иван Сырых У Яна была дсквалификация.