Спортсмены

И кто говорил что Вах слабы соперник? Видели? Вы бой видели? Там бы дерево дуб упал от ударов Володи, а Вах устоял, как вам

Игорь Лагун
Ваху надо было прессинговать, ни в коем случае не пятиться и не стоять на убойной дистанции. Если бы он прессинговал (тем более башка у него крепкая, а в атаке и получал бы меньше) , у него был бы "шанс". Ведь по сути у Владимира только одна хорошо заученная комбинация - двойка, всё. Это объективно .. хоть и бьет он ее великолепно, без вопросов, но на ближней и средней дистанции он беспомощен, поэтому и клинчует сразу и грамотно уходит в стороны.

Мариуш вызывает уважение. Больше не умеет. Удар пластиллиновый, реальный рич короткий, несмотря на длинные руки. Руки слабые - поэтому и блок не держит. Он сделал все что мог - просто может мало. 9 секунд в конце 5 раунда Вах выиграл в Кличко, это 5% раунда. Не плохо! За это ему уважение, но против мастерства одной отваги, конечно маловато .
Janis Izkalns
Лучший ответ
Janis Izkalns Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 36-летний украинец Владимир Кличко на послематчевой пресс-конференции после боя с поляком Мариушем Вахом.

Владимир Кличко после боя с Мариушем Вахом
Вах - боксёр просто с нулёвой защитой, очередной мешок, только с крепкой головой . Пропусти столько ударов Кличко - унесли бы с ринга
Aleksandr Dudkov
Владимир - красавчик! Вымесил этот мешок в говно! Больше всего понравился 8-й раунд!
Вах, как боксёр вообще никакой, просто устойчивый:)
Комил Кучкаров
Игорь Лагун Да я сам в шоке как Вах устоял?
А разве не слабый? Кличко выиграл бой в одну калитку. У Ваха в пятом раунде была ОДИНА-ЕДИНСВЕННАЯ успешная атака за все 12 раундов! Это просто эпичный просер. Устоял и что дальше? Как он собирался выиграть? Отбить Кличко руки своей головой? Так бои не выигрывают.
Aleksandr Dudkov Ну вот - ты сам признал что Кличко встречаются только с мешками )))