Спортсмены
куда надо бить чтобы выграть соперника в бою
в хлебало
Серьезно на сабж даже отвечать не хочется. Т. к. не существует одного удара, работающего всегда и на всех. Противник может оказаться подготовленным, а вы сколько раз в своей жизни били грушу, сколько работали на лапах, как часто и как много отжимались на кулаках, сколько раз приходилось испробовать навыки в практике. Так вот если ответы на заданные вопросы отрицательные, лучше вовсе никуда не бить. Запомните еще что ринг и улица - вещи оочень разные, могут посадить от 5 до 15 за превышение самообороны!!!
Ударь ребром или донышком кулака по шее (справой стороны), можно тыльной части ладони ударить подбородку, также если владеешь каким-либо БИ, взять любой приём оттуда, можно бить по голени, использовать удушающие приёмы, борцухой увалить, короче есть разные способы.... Всё будет зависеть какой ты и твой соперник
не как а куда.... носяра и горло
епать! вы насоветовали поцану жесть!!!! Я с вас в шоке... не быдлите! В горло ударит кадык сломает, человек умрёт или будет инволидом... нос сломает тогда родителей засудят! что за бред... бори просто и в живот бей... поверь если ты попадешь в печень или в солнышко победа твоя!
В голову, в область переносицы. Лучше если будешь бить головой, ну точнее лбом, т. к это самая крепкая кость, а попав противнику таким образом, он скорее всего отрубится на пару часиков. Ну а если хочешь вообще не по правилам биться, то в область паха ну и т. д. А так лучше рукой в голову или в горло, а еще можно в область сердца, чтобы ритм сердечный сбить.
в область живота со всей силы, а потом, когда согнётся, сбей с ног и отпиннай))