Спортсмены

как можно победить сильного соперника вдраке ? вот мне 16 а моиму сопернику 20 как мнеего победить?

не возраст главное а хитрость))
Руслан Шатских
Лучший ответ
Надо учиться избегать драк, ну если сильно достал, отправь его в больничку, вали его когда он не готов и не давай подняться. Да подручные средства это веЩ!!!
Дмитрий Попов
Ну, если ты не трус и смелый, то дам совет: Ударь его лбом в переносицу (болевой шок и помутнение в глазах), потом ребром ладони по шее (удар по сонной артерии способен, даже убить), ну и добей ударом в пах коленом=)))
Можно просто кулаками набить морду или пользоваться борцовскими удушающими приемами, я не знаю владеешь ли ты ими, так что лучше действуй первым способом
Все эти приемы вырубят любого, проверено мною лично и др. людьми
Алексей Попов
мохай левой рукой как только подойдет целься кулоком в гортань, Кадык, Есле попадеш хорошо бой твой!
Как можно реже мохай ногами, ноги отвлекают тебя от защиты корпуса головы!
Подходи на полосогнутых левая рука вперед пугать соперника правая у лица блокировать отводить удары, как только противник подходит налитай и все время бей левой рукой, повтори джеб (боксерский удар) 10 раз, целься в нос, глаза, ,горло, Солнечное сплетение, печень, При атаке создавай образ у себя в голове как будто ты медведь и рвеш Большую толстую рыбину, РЫчи напугай соперника, пусть думает что ты псих обезбашеный! А потом при заходе в ближний бой работай коленями и локтями, на землю не падай там все быстро может закончитсья есле он тебя тяжелей, бей коленями и отходи начинай повторную атаку левой рукой!
Есле соперник что то знает и начнет бить первым возьми первые два удара в правую руку или выставленое плечо после чего сделай ложный выпад ногой и бей рукой как можно быстрей!
Umedjon Mamadjonov
Кирпич возьми!
неожиданный удар ладонями по ушам, по яйцам бей, в лицо не стесняйся со всей дури бить, друзей с дубинками позови) атакуй без перерыва, и старайся на землю завалить и ногами забить
со всей дури лупи ногами по яйцам, а затем ещё ещё и ещё, если он закрыл сий проход начинай ногами по лицу, а потом лети как можно быстрее) в уличной драке нет правил!
хотя куда лучше решить всё мирным путём)
Ножём пыряй сразу (выше колена если убить не собераешься) . Вот тебе и победа
Драться хотя бы научись)) И как сказали, хитрость главное)
Все дело не в силе можно и 30 летнего побить! Главное дух... Если есть смелость и воля к победе, то я думаю можешь смело побить... Ну естественно не стоит забывать про ОФП)
а при чем тут возраст? ))))))) наверно больше имеет значение масса тела ну и вера в свои силы .можно быть мальчиком 20 лет с весом 50 кг и быть 16 летним - 80 килограмм .с такими параметрами старшему будет сложно противостоять ))))))) 80 килограмовый его затопчет скорее всего ))))))
сложный вопрос, а так по яицам бей и дальше все норм пойдет
точно трудно ответить я не знаю каков ты и что он из себя представляет и уровень вашей взаимной неприязни, но если ситуация безвыходная и драки не избежать и он действительно сильнее тебя то единственный вариант -обхватить его руками и повалить его на землю, имхо лучше всего или просто пытайся опрокинуть его на спину или через бедро его бросай, самые простые варианты, причём самое важное действовать БЕЗ КАПЛИ СОМНЕНИЯ, ОЧЕНЬ УВЕРЕННО, ЕСЛИ БЪЁШЬ, тО БЕЙ ИЗО ВСЕХ СИЛ, ЕСЛИ ВАЛИШЬ ЕГО НА ЗЕМЛЮ ТО ВАЛИ СО ВСЕй ДУРИ КАКАЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ. если удалось его повалить пи"ди его в переносицу так чтоб русский язык и имя родной матери забыл.

Короче помни, сомнения приводят к поражению, если сомневаешься в себе то лучше избегать боя
а не западло с 16-летним драться? ) либо он дятел вуди, либо риальне ни о чём.. . а вообще сопливые драки не тема, лучше кто больше подтянется, или там бег на три километра, спорт хуле...