Спортсмены

вы видели бой Анастасии Яньковой против Артеги?

Я смотрел и афигевал, уже в первом раунде думал что все кончено, но она выстояла! Забрала два последних раунда и победила! А один судья дебил отдал Артеги, но зато остальные оказались справедливы и отдали победу Яньковой. А народ свистел и возмущался будто было не видно что Янькова забрала лвапоследних раунда. Вообщем супер бой, Янькова лучшая!
Бой мне понравился, борьба была бескомпромиссной, не на жизнь, а на смерть, никто не хотел уступать, бой был достаточно равный, и комментаторы заметили, что это был самым сложным боем в карьере Яньковой и она в интервью сказала после матча, что соперница очень крутая и что она не считает, что она победила (она наверно имела в виду также безоговорочно и с таким же полным доминированием как Кейн Веласкез побеждал разных жирдяев и не только! то есть победа на грани буквально одного очка...) и чтобы её соперница не очень расстраивалась (которая тоже очень хотела победить и это было видно и в самом бою и после боя!) Янькова даже сама после объявления результата подняла руку своей соперницы, публика конечно была не довольна, и Янькова после матча в интервью говорила, что хотела бы ещё один бой провести, чтобы выяснить отношения кто лучше до конца! Но бой хороший был не то, что Конго-Джонсон (но там конечно же всё понятно!, но как мэйн ивент очень слабо!), а тут бой происходил в лучших традициях Pride FC,когда первый раунд 10 минут, 2 и 3 по 5,но чтобы соперники не думали, только начинать работать во 2,3,4 или даже только под конец пятого первый был ровно 10 минут и бойцы решали выяснять свои отношения в первом же раунде в первые секунды боя поскольку до второго раунда можно было не дожить, особенно когда имеешь дело с таким эталоном бескомпромиссного боя как Вандерлей Сильва. С оценками согласен, бой захватывающий.
Ильясбек Бекматов
Лучший ответ
Болотный Доктор Я не знаю почему Янькова думала что не победила соперницу, помоему 2 и 3 раунд она перебивала Артегу.
Терпеть не могу в таком виде спорта девушек / женщин.