Спортсмены

Что лучше - Бокси или MMA?

Какой вид спорта эффективнее в жизни
Это как посмотреть, что лучше. С точки зрения травматизма ни бокс, ни ММА никому не гарантируют безопасную карьеру. Однако, учитывая, что в боксе большинство точных ударов приходится в голову, вероятность получения черепно-мозговых травм здесь выше. К тому же сила ударов в боксе выше, поэтому травмы боксеров чаще всего тяжелее. В случае вынужденной уличной схватки чаще всего предпочтение отдается боксу, особенно в зимний период, когда эффективным действиям ног мешает корка льда. Возникший конфликт можно быстро завершить с помощью удара рукой, нанесенного по правилам бокса, в то время как в методике ММА теряется пара важных секунд для выбора подходящей атаки. Но у бойцов ММА, в отличии от бокса, более обширный арсенал в вооружении, пусть даже только в работе руками (((удары по траектории и ударной поверхности руки не столь ограничены как в боксе, поскольку тут двери открыты всех мировых ударных дисциплин ))). Но по жизни и по тому, что говорит судебная практика, лучше всего обладать возможностью быстро бегать. Иногда лучший бой тот, который не состоялся для будущего "сидельца" для зоны.
Виталий Ветров
Лучший ответ
А ММА это какой вид спорта?
Санёк Крюков
мма
Андрей Пелихов
mma - это не вид спорта, а критерии соревнований, где применяют техники боя из бокса, дзюдо, карате и т д
ММА эффективнее-стоит только повалить боксёра на землю, как тот уже ничего не сможет сделать.
травмати
Лёгкая атлетика чтобы убежать. Не факт что противник не окажется круче.
Я работаю в судебной системе и вижу сколько людей судят за различного вида телесные повреждения, исходя из этого, эффективней и безопасней уметь быстро бегать
Игорь Есенин Серьезное заявление)
отсоси )
Максат Туребекович хахахааххахах