Спортсмены
Существуют ли такие люди которые способны избить толпу более 10 обыкновенных, агрессивных парней ?
Это невозможно. Если всем скопом накинутся и запинают
Сергей Величко
в теории возможно. но боец должен быть очень высокого уровня и постоянно перемещаться так чтобы противники только мешали друг другу и не давать себя окружить, тогда у него будет шанс озвездюлить десяток противников, но в любом случае нет гарантии что ему не приметит труба по голове или нож изподтишка.
Да...
в американских боевиках
Уложить 10 человек боец сможет если только каждый враг будет без оружия и любезно по очереди подходить за своей порцией звиздюлей, но так бывает только в кино. В реальности ему просто прилетит сзади тяжелым предметом по затылку или налетят толпой, собьют с ног и запинают.
Толпа окружает, беря в кольцо и есть противник которому наиболее с руки бить и он будет атаковать первым, а есть противник, которому бить не с руки и он стоит для устрашения и, если повернуться к нему иным боком, ему бить станет удобно. Важно уметь обозначить атакующего первым, атаковать его и выйти за его спину. или выходить за спину того противника, которому наносить удар не удобно.
А. Е Тарас, Боевая машина. Руководство по замозащите. Минск, "Харвест", 1997 год.
Один из командиров разведки во время ВОВ учил своих подчинённых рукопашному бою с тремя противниками, утверждая, что остальные только мешают друг другу. За японскую компанию он не потерял ни одного бойца.
А в кино всё легко и просто с любым количеством противников. И когда целое подразделение стреляет в одиночного противника из автоматического оружия и, при такой плотности огня, не попадает тоже бывает только в кино. Но жизнь не кино. Десяток противников просто пробегут по тебе толпой и затопчут в асфальт за две секунды.

Посмотри видео с Морихэем Уэсибой, и хватит задавать тупые вопросы!
https://yandex.ru/video/preview/?text=МОРИХЕЙ УЭСИБА ВИДЕО&path=wizard&parent-reqid=1630121701170722-1946324535824529163-sas2-0777-sas-l7-balancer-8080-BAL-1649&wiz_type=vital&filmId=17389146695952660973
https://yandex.ru/search/?text=МОРИХЕЙ+УЕСИБА+ВИДЕО&clid=2270455&banerid=6300000000:60de582776c21d00242f0af6&win=496&&lr=11002
Сергей Величко
на улице прям так и нападают, строго по одному и играя в поддавки :))
Брюс Ли - 15 ударов за 2 сек
Джеки Чан - изворотлив как змея
Жан Клод Вандам - ускачет на шпагате
Валуев - отпугнет своим видом любого)
Джеки Чан - изворотлив как змея
Жан Клод Вандам - ускачет на шпагате
Валуев - отпугнет своим видом любого)
Да.... Любой боксёр или другого стиля рукопашного боя легко раскидает толпу не подготовленных парней.... Это работает на автомате... Боец не думает, он бьёт на автомате, Результат долгих тренировок....
Таких бойцов полным полно... Те же КРАПОВЫЕ береты...
Брюсика я вспомнил но не стал писать, БРЮС ЛИ гений, таких единицы... Он не от мира сего.... Он мог бы сотню уложить даже КРАПОВЫХ
Juri Kuznetsov
Таких людей еденицы на весь мир
Нартай Джаппасов
1). Какой он тебе Брюсик, пёс вонючий!
2). Побольше уважения к ЛЕГЕНДЕ!
Александр Ладыгин
Сомневаюсь. Это в фильмах нападают толпой и по очереди.
если калаш есть то.. 10 на одного шакалы
конечно. В кино.
Существуют - Тайсон!
Александр Ладыгин
Боксер, смешно. А если ему кинутся в ноги и борьба произойдёт?
Если толпа 10 именно настроена атаковать, а не стоять кругом пока один-два нападает, то шансов нет. Избежать удара в голову будет невозможно. А там и готов.
Джеки Чан
конечно. это ОМОН. Но только когда на работе. Дома- увы...