Спортсмены

Кроссовки для скейтбординга

Всем привет, мне нужна обувь для скейтбординга до 5-6к рублей. Желательно чтобы были тряпочные, но не принципиально
ТапТапки
Виталя Воронин
Лучший ответ
лапти
nike skateboarding, dc skateboarding, globe, etnies
и другие скейт бренды
Viktor Titiovich
Привет! Когда дело касается выбора кроссовок для скейтбординга, есть несколько важных факторов, на которые стоит обратить внимание, вне зависимости от материала:

1. Прочность и поддержка: При скейтбординге вы часто будете выполнять трюки и делать острые повороты, поэтому кроссовки должны быть прочными и обеспечивать надежную поддержку для стопы и щиколотки.

2. Подошва: Вам понадобится кроссовка с прочной и гибкой подошвой, которая обеспечивает хороший контакт с доской. Резина с рифлёным протектором, так называемая "грипповая" подошва, может быть полезна для лучшего сцепления.

3. Амортизация: Хорошая амортизация поможет смягчить удары при прыжках и приземлении, снижая нагрузку на ваши ноги и суставы.

4. Долговечность: Поскольку скейтбординг — это активный вид спорта, важно выбрать кроссовки, которые будут долго служить вам, выдерживая повторные трения и удары.

Несколько популярных марок кроссовок для скейтбординга, входящих в ваш бюджет, включают Vans, DC Shoes и Etnies. Они предлагают различные модели, от тряпичных до кожаных, которые могут соответствовать вашим предпочтениям.

Одним из примеров в этом ценовом диапазоне являются кроссовки Vans Authentic или Vans Era. Они имеют тряпичный верх и резиновую подошву с хорошим сцеплением. Кроме того, DC Shoes Pure и Etnies Jameson 2 Eco также могут быть отличным вариантом.

Важно отметить, что каждый человек имеет индивидуальные предпочтения и комфорт, поэтому рекомендуется примерить несколько моделей и найти ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и комфорту.
**
****gleb ****
Nike Yeezy Boots A pivas bydet?