участников категории спорт:
1) Солнце
2) Планета Солнечной системы Земля
3) Планета Солнечной системы Меркурий
4) Планета Солнечной системы Марс
5) Планета Солнечной системы Венера
6) Планета Солнечной системы Юпитер
7) Планета Солнечной системы Сатурн
8) Планета Солнечной системы Уран
9) ПОЧТИ Планета Солнечной системы Плутон
10) Созвездие "Близнецы" (группа спортсменов соответственно)
11) Созвездие "Весы" (группа спортсменов соответственно)
12) И так далее по зодиакальным созвездиям, если хватит сил)))
Спортсмены
А кто среди СПОРТсменов (далее внутри)
вот мля, здесь без глубокого анализа фиг ответишь) для краткости попытаюсь объединить участников хотя бы по клубной принадлежности.... ассоциации оспаленного мозга) )
Меркурий, все понятно- бог скотоводства и торговли- спартачи) )
Марс- воинственный знак, однако)) - кавказцы нах- болелы Терека и нальчане!
Венера.... -болельщики Локо.... no comments
Юпитер- бог верховный)) - тот, кто всегда будет первым- армейцы!
Cатурн- земледельцы... краснодарцы, ростовчане
Уран- что-то воздушное- Крылышки, хоть и Советов... .
Плутон- Химки, Сатурн, Амкар- ну, что-то оттуда, из подземного мира)
Земля- пожалуй, самый русский клуб- динамики... .
Луна- хы, голубая, сине-бело-голубая... .
про Рубин забыла)) - Тунгусский метеорит.... да да, коменты отключены) )
а Солнце, оно всегда одно.... и навсегда) )
ПыСы про знаки Зодиака как-нить опосля) )
я очень древний козерог
Я только про себя Знаю Я Созвездие Близнецы !!!
А я созвездие Рыбы!
Вот камметы ты точно зря убрала. Такое зрелище пролетело мимо))))
1 - Таня. Та, что все забывает
все остальное - Рамос) )
А по созвездиям я не буду, знаю, что я и ты Рыбы
все остальное - Рамос) )
я козерожка)))) и крысенок))))))))
Я созвездие Телец
Я Спутник-Луна=)
Я Сатурн и мне больше не наливать.... ик... .
А в продолжение темы астрономии, хочу сказать, что у Паши Погребняка метеоризм...
Солнце!!!
Так я и поверил в твои случайности.. .
Вот, когда удалишь случайно все пункты от 2 до 12, тогда и отвечу!
Я Марсианин, Дева. 30 STM
Я себе забираю Марс пока не захапал никто мою родину!!!!
номер2