Спортсмены
Что объединяет Олега Саитова, Роя Джонса И Теофила Стивенса?
то что они в свое время все становились олимпийскими чемпионами!!! естественно на любительском уровне. про дальнейшее писать не стоит. и так всем ясно-кто из них чего добился
Алексей Лермонтов
Рой Джонс Олимпиаду не выигрывал - "серебро" в Сеуле
Они все великие боксёры
Олег Саитов- (родился 26 мая 1974 в Новокуйбышевске, Самарская область, СССР) — заслуженный мастер спорта России по боксу, двукратный олимпийский чемпион (1996 и 2000) в весовой категории до 67 кг.
Рой Джонс ( ; 16 января 1969, Пенсакола, Флорида, США) — американский боксёр-профессионал. Серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года. Чемпион мира в средней (версия IBF, 1993—1994), второй средней (версия IBF, 1994—1996), полутяжёлой (версия WBC, 1997, 1997—2002 и 2003—2004; версия WBA, 1998—2002; версия IBF, 1999—2002) и тяжёлой (версия WBA, 2003) весовых категориях.
Теофило Стивенсон Лоуренс родился 29 марта 1952, Пуэрто-Падре, Лас-Тунас, Куба) — легендарный кубинский боксёр-любитель, многократный олимпийский чемпион и чемпион мира среди любителей. Один из трёх трёхкратных олимпийских чемпионов по боксу (кроме него - венгр Ласло Папп и кубинец Феликс Савон) .
Заслуженный мастер спорта СССР (звание получил в 1972 году в числе лучших спортсменов социалистических стран).
Рой Джонс (Младший) это выдающийся боксер современности победивший и заваевавший титулы чемпиона мира в нескольких весовых категорях, у него батя Рой Джонс так же был боксером (неплохим) .
И совсем я не вру я ваще низнаю что такое бокс!!!
Бокс