Автострахование

Кто-нибудь страховал по КАСКО автомобиль в страховой компании Цюрих? Какие впечатления?

Только приятные - выплаты не задерживают и насчитывают нормально.
Фархад Айдаров
Лучший ответ
есть форум по отзывам про страховые компании сам пострадал от компании СОГЛАСИЕ
Ольга Соляник
я застрахована.... не обращалась по страх. случаю. . но при обращении в головной офис они дают очень приличные скидки на страховку..
Ислом Назиров
Ольга Соляник бесплатный сыр в мышеловке стоит задуматся
Ни за что не выбрал бы фирму по названию Цюрих, как и Лондон или Лихтенштейн, лучше скандинавская фирма с 20-летним опытом, в десятке лучших, даже если она называется STRЁМ)
страховал (в НАСТА) и страХую (в Цюрих).. . хорошая компания... начиная от столика административного.. . по выплатам не знаю, ибо чинился по их рекомендации на СТО
Oleg Leshakov
ужас
только не надо обольщаться по поводу мирового бренда, его просто купили дли использования на территории россии обычные наши страховщики, чтоб половчее впаривать свой продукт.
Отзывы вроде ничего в инете, но только я поступил иначе, а именно обратился в брокер и там застраховался, был страховой случай позвонил им, все рассказали что надо делать, страховая правда "Уралсиб", но тем не менее согласовали быстро и сразу дали направление....чинился тоже быстро. Так что если кому надо то советую работать через брокера, головное боли меньше, да и скидку они дают, если конечно попросить))) ) Так что вот ссылка на то чтобы скинуть заявку на автострахование

Всем удачного вождения и поменьше дурачков на дороге))))
Клим Матушкин
Я не обращался, но Цюрих!! ! звучит впечатляюще! ! Не пошел бы....
Сама третий год застрахована в Уралсибе, еще не обращалась. Но многие друзья из НАСТЫ (ЦЮРИХА) не уходят. Довольны.