Автострахование
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Если в стаховку не вписан значит мне нельзя за руль???)))
можно и на троих а вот без страховки рулить нельзя - однозначно
				
							Что за идиотизм? У нас в Латвии, уж на что идиоты, и то до этого не додумались! Передал ПТС, никаких доверенностей, страховку даже не обязательно иметь при себе, всё в компьютере - и катись на все четыре ветра, но только до границы - дальше не пустят!
				
							Не вписаным низзя!! !
Страховку мона сделать и на троих и на четверых и на целую свадьбу)))
				
							Страховку мона сделать и на троих и на четверых и на целую свадьбу)))
На троих моно ченить идругое сотворить!!!))))
				
							А! Вот терь я осознал, почему в страховке токма 5 полос для удовлетворения естественных потребностей! ;))))))))))))))))))
				
							Да если не вписан то нельзя за руль, в страховку можете вписать тех кого считаете нужным.
				
							Можно но в случай чего- с последствиями.. . Если часто приходится ездить на разных машинах может лучше оформить страховку на себя по категории.... ето правда подороже но ...
				
							нельзя за руль) а вот на троих сообразить мона) ) а я спать)) ) добрых снов)
				
									
								
									Алешка Борисов								
								Спокойной ночи, Олечка!!))
							
											
							Я на удалённый вопрос ответила, только не получилось, удалили уже... А я написала, что в хорошей компании можно и в дрыск и в дрыбоган!))))) И второём в страховке тоже!))))
				
							Если ты на троих, на предмет пьянки ,? так точно нельзя за руль. Половина водителей ездит без страховки, - что за БРЕД, можно нельзя. Это моё личное желание. И причём здесь ГАИ. Когд тех. осмотр проходишь, вот тогда ДА, обяжут застраховать. Садись за руль, и ПОЕХАЛИ.
				
							Можно. У меня в страховке вписано трое человек. Мне кажется, можно сколько хочешь, но у кого меньше стаж, за тех надо доплачивать. А если страховка уже есть всё равно можно потом вписывать людей, только надо доплачивать.
				
							Нет.
				
							Естественно!
				
							Рули! ! Тока капусту в мелкой купюре в лопатнике держи на конфеты гайцам! ! ))
				
							нельзя без осаго за руль.
на троих можно сделать... можно и на столько человек сделать, сколько строчек в бланке полиса осаго.
				
							на троих можно сделать... можно и на столько человек сделать, сколько строчек в бланке полиса осаго.
Можно вписать лиц допущенных к управлению а/маш, но это тогда еще раз оформить страховочку придется (разумеется не обязательно на год, можно и меньше)
				
							можно вписать хоть пять человек))) за руль в принцине тоже можно, главное чтоб гаишники не поймали))))
				
							вы че все с дуба рухнули! во первых если у человека есть права и он не вписан в страховку и страховка ОТКРЫТАЯ! и при этом рядом сидит владелец авто то смело можно ехать. а если владельца в тачке нет то самому ехать нельзя. по поводу на тройх В данный момент ограниченная и неограниченная страховка стоит абсолютно одинаково ПОЭТОМУ просто делаешь неограниченную и катаються все те у кого есть права
				
									
								
									Евгений Филинов								
								Стоимость страховки "без ограничения" может быть равна "ограниченной" только если у страхователя стаж меньше малого...							
											Похожие вопросы
- Можно ли надеяться на получение страховки, если за рулем машины-виновника был человек, не вписанный в страховку ?
 - можно ли находится за рулем автомобиля, если твое имя не вписано в страховку
 - Можно ли посадить за руль лицо, имеющее право управления, но не вписанное в полис ОСАГО
 - Что грозит владельцу тс если за рулем иностанный гражданин не вписанный в страховку?
 - Может ли она ездить за рулём, когда я сижу справа, а в осаго она не вписана!?
 - По поводу ОСАГО. я еду за рулем и я не вписан в полис ОСАГО, рядом сидит собственник авто с ОСАГО.
 - можно ли посадить за руль не вписанного в страховку водителя ,,,при этом хозяин авто, вписанный в осаго сидит рядом
 - могу ли я сесть за руль если я не вписан в страховку, но с владельцем авто вписанного в страховку
 - Если не вписан в страховку, можно ездить за рулем с владельцем на его машине?
 - получил права, в страховку отцовской машины не вписан. могу ли я находиться за рулем авто без страховки...