Автострахование

Если не вписан в страховку, можно ездить за рулем с владельцем на его машине?

Гена Енакиев
Только в качестве пассажира!
Давид Бериашвили
Лучший ответ
Можно, но не долго, только до первого гаишнека !
Игорь Венгер
нет!
Нет нельзя!
S Sch
Практически можно вообще без владельца, а в вашем случае всего лишь грозит штраф.
Игорь
НЕТ!!! Муж сел прокатится на нов машине друга с другом--заплатили штраф, именно за это!
штрафик 1500 ...и удачи
Нет, нельзя, всё равно должен быть вписан в ОСАГО. Штраф 500 р.
1.5 года назад штраф выписали 300 рублей, до сих пор неоплатил.
Nuripasha Talibov
Можно, если есть лишние деньги))))
Ramin K.
можно 500 рублей ток не забудь
Олег Бовин
если страховка ОСАГО-то нет, а если КАСКО-да, но в слуечае ДТП-страховки не видать!
При аварии страховку не заплатят, если ты только сразу не поменяешься на ходу с хозяином авто. Даже случай был у знакомых. Жених сел покататься на машину будующей невесты - была встречная и он улетел в кювет. Машина ремонту не подлежит, страховая отказывается платить так как он не вписан в страховку
Нет, штраф 100 руб, управлять машиной может только записанный в страховке.
Иван Одиноков
Ездить можно, но штраф заплатить придется.
Не платят штрафы те, кто вписан в страховку. Сидящий РЯДОМ хозяин не считается.
НЕТ.
Mont Mont
штраф, а начет страховки если что случись, то страховая компания страховку выплатит, но к тебе предъявит регресс,
Андрей Школин
однозначно НЕТ! Штраф +попадёшь в аварию-расходы за твой счёт
нет не льзя
можно, если у него есть права, и у тебя 500 р. в кормане)))
ехать можешь, но если въедешь в лексус, перечеркнешь себе жизнь
Firdavs Kholikov
не 500, а 800!
нет
Sefer Knaro