Автострахование

Машина стоит во дворе, поцарапали, кто не знаю, что в этом случае необходимо сделать в первую очередь.

Ну вот и спрашивать не надо, все и так понятно стало.
А машинки-то жаль. И гаражей не ХватаТ (((
Mostafakarme Karme
Лучший ответ
А не чего, если КАСКО нет, а так ремонт по КАСКО, за счёт страховки, если нет, за свой счёт !
если есть каско, то звать участкового, пусть оформляет и с документами в страховую. Если каско нет, то ничего не делать.
- вы б, ещё деньги на тарелочке, с голубой каёмочкой во дворе оставили.. .
- чему удивляться?
Олег Кочубей
Нуэто зависит, есть ли у тебя КАСКО, если да, то какая, какие там есть пункты, например не у всех, но есть такой не обязательно вызывать ДПС если нет повриждений до железа, а вот если есть, то уже точно надо вызывать ДПС, они осмотрят и дадут тебя спавки и дальше объяснят, твои действия. Главно уточнить надо ли тебе их вызывать у своей страховой или нет. Или достаточно приехать к ним и предъявить машину для осмотра.
Rahmatulloh Anvarov
Если застрахована по КАСКО,
заявить в отдел милиции к которому относитесь, потом с бумагами которые дадут - в страховую.
Den-Ir Kim
Мой муж ездил в страховую компанию, там сказали что нужно дальше делать. Да и ещё к участковому ходил заявление писал
V@
Vl@d @kimov
вызвать милицию, потом позвонить в страховую.
Stas Katran Churakoff
вызвать участкового, составить протакол о ДТП и в страховую КАСКО, если не застрахована машина, то не стоит и заморачиваться!
Купить гараж..
N.
Nurik... ...
Максат Оспанов Спасибо, я уж решила продать машину))