Автострахование

Машина стояла во дворе.Ее стукнули и уехали ...Вроде вышел закон сейчас...

Слышала,что по ОСАГО внесли изменения,если зацепят во дворе вызывать ментов....и страховая оплатит.Может я ошибаюсь?
На будущее. Всегда в подобных ситуациях нужно вызывать ГАИ. Пусть пишут протокол. А вам писать заявление на поиски лица причинившему вам материальный вред и привлечения оного к административной или уголовной ответственности. А дальше уже как получится. Найдут-возместят, не найдут страховая компания возместит НО! влюбом случае увас уже будут необходимые первоначальные документы на любой сценарий развития событий.
Виталик Пшеничный
Лучший ответ
нет такого.. .
забота о своем имуществе лежит на его собственнике..
Саша Сачков
Ошибаешься, это только если у тебя страховка, вместе с законом с марта месяца или позже !
Ерлан Килыбаев
ошибаешься
Выплата по ОСАГО, производится на основании признания Виновным в ДТП, конкретного водителя с конкретным Договором ОСАГО. Нет Виновного - нет и выплаты. Ищите Очевидцев и Заявляйте в милицию на Розыск скрывшегося с места ДТП Авто.
по ОСАГО возмещает страховая виновной стороны. а в вашем случае виновная сторона неизвестна.
по новым правилам своя страховая возместит ущерб, но опять-таки должен быть известен виновник... с кого она будет ущерб возмещать?
в вашем случае ущерб может быть возмещен по КАСКО. и справка от ментов тоже понадобится -)
Михаил Брыжов
Это еще зависит от того где и как стояла машина. А то еще могут придраться, что машина должна стоять на охраняемой стоянке. Помимо всего прочего еще зависит от компании, где был заключен договор. Перечитайте внимательно сам договор, там много чего понаписано.
ошибаетесь!! ! по осаго всегда виновника компания платит... ЕСЛИ НАШЛИ!!!
если у вас полная каско
Roma Brus
только страховая уехавшего - ищите
Valery Zubyak
Нет, не заплатят, я сталкивался с такой ситуацией, тоже теранули ночью машину - делал сам=)