..вызвать гаишника, зафиксировать
и на оценку в страховую
Автострахование
Машина стояла месяц у дома!!!вчера ее вымыли на мойке и обнаружили много царапин,машина на каске!
и что тогда париться? вперёд в страховую
нормальное дело, всегда при мойке обнаруживаешь много чего неприятного
но не красить же ее постоянно? можно обратиться в страховую и покрасить особо поврежденные элементы, при каско есть параграф, что до 500 баков без справки из гаи
так что пробуйте
Давно не мыл?:))))))
Позвонить в страховую компанию пускай приедут всё сфотографируют.
Сдвинь с каски машину-выпусти сантехника с люка))))
вызывать милицию. это не дтп гаи ни при делах.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ! в страховой от вас потребуют справку из ОВД в которой (прошу на это обратить особое внимание) будет написано что завели УГОЛОВНОЕ дело!! ! Сейчас в страховых кризис в любой и они отказываются платить если не заводят уголовное дело!! ! А сотрудники ОВД тоже не хотят ВИСЯКОВ поэтому ссылаются на то что пострадал не страхователь а страховая а для страховой ущерб до 250т р не значителен!! !
Господа будьте бдительны дурят нашего брата, вы собственник авто и ущерб нанесен вам, а уголовное дело заводят от 1500 руб настаивайте на этом при написании заявы в ОВД
по поводу 500 баксов, это не во всех компаниях, а так прежде сообщи об этом в страховую компанию, а то есть такой пункт в правилах, то что должен сообщить в течении 5 дней с момента обнаружения повреждений. а потом вызывай участкового, пусть зафиксирует все.