Автострахование

вопрос по страховке ОСАГО

вопрос по страховке ОСАГО неограниченная оформлена на мать я езжу по доверенности, задел машину в другом городе, вызвали на завтра в ихнею кантору, без матери смогу решить все вопросы заранее спасибо
могут просто пригласить на оценку для того, чтобы подтвердить. что повреждения от Вашего ДТП... чтобы на следующий год знали за что у Вас повышающий коэффициент...
Руслан Мотабаев
Лучший ответ
напишите обьяснение причин аварии, схему нарисуете. достаточно рукописной доверенности, паспорта, прав, свидетельства о регистрации, таллона ТО
Максим Саполев
да конечно, внимательно прочтите акт осмотра с чем не согласны так и напишите :было до аварии))))
Pjotr Pogodin
1.Любопытно, на каком основании водила руливший по доверенности с полисом ОСАГО с неограниченным списком будет "платить все, что напишут, лично". Платить должна СК по ОСАГО или РСА. Ежели лимита ОСАГО не хватит - вершок с водителя.

2.Допустим, явится мать или иной чел с доверенностью от матери.
Какое они имеют отношение к оценке ущерба причиненного чужому имуществу иным владельцем - водилой с доверенностью? !
Если уж идти на этот осмотр, то самому причинителю вреда или челу с доверенностью от него.
Albert Litvinov
Непонятно зачем тебя вызвали. Не ходи и всё. Пострадавший идёт в свою контору и ему платят. Пострадавший собирает все документы, а ты ремонтируешь за свой счёт.
Abdugafar Abdulhaev
Можете. Вы "доверенное лицо". Вызывают скорее всего для заполнения документов и составления акта осмотра. Можете конечно и не ездить, но, во-первых, подумайте, а если бы Вас стукнули и не приехали, во-вторых, заполнят без Вас и, если дело дойдет до суда, (а согласно ст. 15 ГК ущерб подлежит возмещению в полном объеме) будете платить все, что напишут, лично.
Нужно взять с собой паспорт матери, если доверенность простой письменной формы,
Сергей Грошов
Если в доверенности есть такое:.... и совершить какие-либо действия
А вообще страховщики делают все, чтоб не платить!