Автострахование
Какая страховая организация будет наиболее выгодная для оформления ОСАГО?
2 водителя : 1) 40 лет - стаж 12 лет, 2) 18 лет - стаж 0. Автомобиль Hyundai, 150 л. с.
по ОСАГО стоимость страхования во всех компаниях одинакова..
В любой конторе насчитают одинаковую сумму. За неопытного малолетку сразу используют увеличивающий коэффициент 1,5 к сумме страховки
во всех будут насчитано максимально из-за 18-летнего
а разница в двести-триста рублей роли не сыграет
это по КАСКО разница очень большая в разных компаниях при аналогичных условиях, а в осаго копейки
Елена=) Вам правильно уже ответили, что стоимость везде будет ОДИНАКОВАЯ. Т. к. % ставка зафиксирована законом. И во всех компаниях сумма будет одной и той же. Это только, что косается ОСАГО. Вот вам калькулятор осаго, считайте http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator
Это если мы говорим о $! Если о "+" и "-" то лучше выбрать стабильную компанию на рынке. Т. к. кризиса вроде уже и нет, а последствия все еще есть.. .И не будет хорошо если ваш выбор падет на компанию у которй спустя пару месяцев отзовут лицензию.. .или она попросту обанкротиться.. .Здесь надо выбирать "титаников" в страховом бизнесе! Ведь еще заработало "прямое урегулирование" и Ваше ОСАГО теперь может сыграть в Вашу пользу. Удачи в выборе!
я в РОСГОСТРАХЕ застраховался)
полазай по сайтам страховых компаний - у них там калькулятор есть - можно по цене сориентироваться
В любом случае без ограничения будет дешевле. Потому как скидка за безубыточность сохраняется. Вообще тарифы по осаго определяется РСА, что соответственно говорит о том что где бы вы не страховались сумма будет одна.
Удачи на дорогах!
ОСАГО везде будет одинаково... если Вы собственник и водитель с возрастом 40 лет и стаж 12 лет... я бы Вам посоветовал бы сделать страховку без ограничения и по цене это может быть меньше так как сохранится Ваша скидка за безаварийность
можно только сэкономить 5% за переход из другой компании. если сдадите старый прлис ОСАГО.
Вобщем то я страхуюсь в Росгосстрахе к тому же у них скидки каждый год за вождение без аварий.
КИТ финанс страхование
Тарифы по ОСАГО единые для всех страховых компаний, поэтому совершенно не имеет значения в какой будете страховать свою ответственность.