Автострахование
Помогите... плиз... Попала в ДТП. А тут как замкнутый круг... (см. пояснения)
если у страховой компании приостановлена лицензия по ОСАГО - это не говорит о приостановлении выплат. так что обязаны принять заявление о выплате страхового возмещения. после этого страховая обязана в течении 5 дней организовать экспертизу. если этого не делают, то вы сами имеете право провести свою экспертизу. если отказываются принимать заявление, то пишите в ФССН и РСА. а потом в суд. и обязательно сделайте экспертизу, уведомив телеграммой страховую об осмотре не менее чем 3 дня. телеграмму сохраните обязательно.
уже отписались - независимая экспертиза+подача в суд (на ГСК и вивника)... тока это время млин....
Подавай в мировой суд (если сумма меньше 100 000),-через месяц будет первое заседание, ну может и раньше.
А у самой КАСКО нет? -Делай выводы.
тебе не нужно ждать экспертизу из страховой. вызывай независимую экспертизу, а из ГСК вызывай их агента. чтоб независимую проводили в его присутствии! и далее по плану-ремонт за свой счет и т. д.
Сочувствую. Я думаю надо сделать независимую экспертизу, начать ремонт за свой счет и подавать в суд на виновника ДТП
1.В СК виновника подать письменное заявление о наступившем СС
а) если примут обязаны назначить экспертизу-экспертиза-дата получ денег (уточнить !!!)если в положенный срок денег не будет в СК и т. д.
б) если не примут взять письменный отказ-независимая экспертиза-РСА на Люсиновской
ЧТО КОНКРЕТНО сказали в РСА?
к юристу.
проконсультируйся у юриста.
велосипеддддддддд экологию не будешь загрязнять
Согласен с Розановым