Если автокредит - каско обязательно.
Если потребительский кредит - никто же не знает, машину вы покупаете, или септик на даче роете.
Просто если на машину не хватает какой-то суммы (ну треть, грубо говоря, то уж лучше взять потребительский) . Тогда не нужно будет в обязательном порядке делать каско.
Хммм, смотря, какая машина, конечно: )
Но, при обычном кредите ставки намного больше, чем при авто.
Так что, нужно считать.
К примеру, у меня каско. Имею право один раз ремонтироваться без гаишной справки (что я и делала в том году) . Это было на почти 20 тыс (продрали какой-то железякой дверь) . Вот каско и отбилась (ну, нас еще на парковке терли, там около 50 за бок, но это уже с ментами - получилось очень выгодно) .
ТАк что, читайте, думайте.
Банк себя должен обезопасить. Точнее, свое имущество (машина находится в залоге до выплаты по кредиту) .
Дописываю: у меня спокойнейшее место для парковки, деревья падать не будут, угонять вряд ли рыпнутся, но работаю я - мама не горюй! Это центр. Узенькие улочки, все впритирку. Постоянно такие ситуации - кого-то дерут, кому-то бампер отрывают, зеркала сносят. Поэтому, я уже думаю о том, чтобы каско и после выплаты кедита делать. В таком случае это оправдано.
Автострахование
можно ли оформить кредит, но каско не оформлять или это обязательное условие
мало того, в каско бан может указать выгодопреобретателем СЕБЯ !!!и в случае полной гибели авто или угона вы получите лишь крохи- читайте договор
читайте условия кредитного договора.. .
как правило, это обязательное условие, так как это является гарантией сохранности предмета залога -машины..
зависит от банка, но без каско ставка по кредиту больше это точно. так что лучше с каско, и вам и банку спокойнее
у всех банков это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие....
Можно оформить потребительский кредит, а там хоть трава не расти-всё на своё усмотрение.
Обязательно
Обязательное
Возьми лучше деньги в кредит и не парься