Автострахование

Если я возьму когда-нибудь porshe 911 и оформлю на него КАСКО, это возместит потери при его краже?

нет! -у нас в стране каско никогда не оплачивает полную сумму-если только вы не одни из начальников ингосстраха или росно!!!! проверено именно на спорткаре продающий все поршики и каско у нас -это СКАЗОШНАЯ СТРАХОВКА -какие бы деньги ты не платил, мы не европа и тем более не америка и страхование нашего любимого авто находится в начальном уровне, вам удачи и катайтесь просто с позитивом на том что есть
Сергей Самотарев-Любин
Лучший ответ
А ущерб Вас не интересует? Покупаете Порше, оформляете полное КАСКО. Есть деньги на такой авто, значит, и на страховку найдутся. А сколько стоит КАСКО - так в разных СК тарифы и условия разные. Это уж Вам выбирать. Тем более для такого авто страховая компания должна выбираться тщательно.
ПС: Фантазии - вещь хорошая. Но лучше синица в руках, чем журавль в небе. )))
Минимальный % страховки по полному КАСКО равен 5. Но это - для практически неугоняемых автомобилей, типа Логана. Порш, думаю, застрахуют, минимум под 10%. Итого, имеем годовой платеж в 894600 - стоимость нового автомобиля С-класса.
Конечно! Вот только страховка будет стоить как новая Калина.
Григорий Грачев похоже что как 3 новых калины :)))
Ни на Порш, ни на Оку, ни на самокат страховка не покроет стоимость покупки! КАСКО страхует на 100%,это так, но износ! Он считается с ПЕРВОГО дня! Купил, выехал, полностью разбил-минус 1,5%,а то и больше, от машины зависит. Поэтому желаю всем страховаться КАСКО, но не попадать под полный ущерб! У меня это было, знаю.
Лучше возьми две калины! одну угонят поедишь на другой всё просто!
Григорий Грачев ахахаха :))) поднял настроение )
По закону должны возместить. Но не забывайте в какой стране вы живёте!!!
Simon Дильман
Григорий Грачев ну страховая будет до последнего биться, это понятно... надо еще приплюсовать расходы на суды.
Нужно оформлять страховку "Полное Каско", тогда идет возмещение и за угон. А стоимость страховки может зависеть от множества факторов - сигнализации, года выпуска авто, марки, размера франшизы, и др. В разный компаниях свои тарифы и условия. Обращайте внимание на Франшизу и условия, при которых вам будет выплачиваться возмещение, какой пакет документов надо будет предоставить.. . в общем много в разных компаниях по своему.
Sergey Gostew
Григорий Грачев спасибо большое! отличный ответ