Автострахование

Что если у НЕвиновника дтп оформлен каско? Ему по каско возместят или я буду возмещать, потому что у меня осаго нет.

Это его выбор !
Как пострадавшая сторона он может потребовать возмещение ущерба непосредственно с виновника - в добровольном или судебном порядке. Если сочтёт , например , что так он сможет получить больше и так ему будет выгодней , чем условия по КАСКО.
Вадим Конопляник
Лучший ответ
КАСКО-ему,а ты-КАСКО
Наиболее вероятно возмещение по КАСКО с последущим иском к страховой по ОСАГО и к виновнику, если страховки не хватит
ему по КАСКО, тебе регрессный иск от его страховой
Дима Истягин
ты с тебя его страховая через суд получит
Ему возместят, тебе регресс кинут.
Один чел попал так, в свежий мерседес влетел на своей cpаной ниве без тормозов и конечно без страховки.
У мерса каско, челу регресс на миллион двести тысяч.
Кирил Шаламов
Александр Алинкин Вот и я своим ведром поцарапал дорогой новый сарай)
Ердаулет Айдарбек Какой вердикт то вынесли? В течении какого времени он должен эти 1.2 отдавать?
Ему возместят , при том по ценам оф дилера, а с тобой будет судится уже страховая компания. Вообщем ничего хорошего для себя не жди
Михаил Першин
Если есть КАСКО, то обычно обращаются по нему, т.к. там всё сделают под ключ.
Сама страховая компания должна как-то компенсировать свои убытки, поэтому она выставляет регресс, либо к страховой ОСАГО виновника (если есть), либо к самому виновнику. И тут уже расценки совсем другие.
Как,Как можно самому себе возместить?Сочинения что-ль в школе не писали?
Его отремонтируют по КАСКО. А потом страховая полную сумму счета отправят вам для возмещения. Не согласитесь - тогда через суд. К счету еще добавят судебные издержки и адвоката.
Ему КАСКО возместит, а тебя страховая поимеет по полной через суд