Автострахование
Посоветуйте в какой страховой компании лучше взять каско и осаго.
Много везде мошенников и аферистов развелось. Надоело скандалить и судиться.
Могу подсказать где точно не брать. Это МСК-СТАНДАРТ, ранее - Стандарт-резерв. Полный отстой и обман. По мелкому ремонту ничего не отдают. Надеются что из-за мелочей никто судиться не будет. Теряют идиоты большие деньги от повторного страхования. Но для дураков всегда сегодня рубль - это больше, чем 100 завтра.
росно и ингосстрах
Пользуюсь услугами РЕССО Гарантия. уже 7 лет. Нариканий нет. свой проверенный агент, всегда продлевает страховку и привозит на дом, если нет возможности подъехать самим.
с самого начала страхования в рос гос страхе
zя ушёл в ресо и никогда не вернусь стандарт-резерв (мск-стандарт) .
теперь оператор ресо находится прямо у дилера и стоа тут же - чего ещё желать?
Альфа, Ингосс (не берет СсаньЁнги) , Росгос, Цюрих, Ростра, РЕСО (намного дороже)
Альфастрахование
РОСНО
В зависимости на какую сумму вы рассчитываете приобрести КАСКО. Я как страховой агент могу вам уверить, что Альфа и Ингосс лидеры среди всех страховых компании на страховом рынке России и следовательно цена соответствующая. Среди недорогих СК есть тоже хорошие компании. 89037405181 это мой номер если захотите консультироваться или страховаться обращайтесь.