Автострахование

Я на кольцевой врезался в бордюр и уехал не вызывая гаи. Как теперь получить деньги со страховой компании у меня каско

Вчера вечером я ехал по кальцевой у меня лопнуло колесо. Меня закрутило я ударил перелнее левое крыло и обтер правый бок. Я очень торопился домой
бабушке было плохо поэтому не стал вызывать страховщиков а сразу поменял колесо и поехал домой. У меня каско и осаго как мне получить деньги со страховщиков.
Levon Paronyan
Поражают ответы "Все так делают"=) Народ с упорстовом живет по принципу все в прыгнут с 5 этажа и я прыгну! Незнание закона не освобождает от ответственности!
Николай, поставьте машину во дворе так, чтобы и справа и слева могли машины "ударить" и вызывайте ГАИшников, пусть фиксируют в спраке ф. 748 повреждения вашего авто и пишут что виновник не установлен.
Участковый вариант, но он.. . ограждает от противоправных действий третьих лиц! Реально повреждения вашего авто выглядят так как будто кто то стукнул по машине ...лопатой? кинул что-то из окна?... (вариантов масса)
Участковй может и не определить характер повреждений вашего авто, а эксперты.. . Думаю - определят.
Нина Тина
Лучший ответ
Думать надо было сразу, а не спешить торопиться.
Вадим Столь
Сэтим делом теперь труба, придется развернуть свой чулок.
уже никак - надо было сразу вызывать ГАИ и страховщиков. Можно конечно исценировать заново - но тут могут расценитиь как страховое мошенничество со всеми вытекающими!!!! ЗЫ: осаго тут вообще ни при чем!!
Договориться, чтобы тебе акт об аварии составили. Это вполне реально, просто нужно концы найти. Тогда все будет оКей. На крайний случай.. . подъехать ночью на то место, где это произошло, там наверняка следы есть. Может ты что то от машины тогда подобрал и вызвать ментов, или самому к посту подьехать. Надеюсь, идея понятна?!
Леня Местный
ерунда.. . приезжаешь на место и вызывай гайцов, наверняка следы остались.. . все так делают, так что не парься и удачи.. . Единственное гайцы могут давить или денег попросить, но это на твое усмотрение.
Марат Ахтямов
А чего, дорога узкой оказалась !
Прочитай договор, возможно хватит и представить машину страховой это же не осаго.
один раз по случаю аварии страховая может оплатить и без участия ГАИ. но только один раз. вы приезжаете в страховую. пишете заявление. приезжают комиссары, ыоткают ваше ато. а потом ждете оплаты. но запомните, только один раз. а остальные надо с ГАИ
161  Rus ..
161 Rus ..
Иди к учасковому милиции, подари коньяку. Он напишет что в тебя врезались и свалили при припаркованной машине.
Adyl Satybaev
надо на пост подъехать и ребятам всё объяснить, если правильно попросить - всё оформят.
инсценируй ситуевину и ищи знакомого гаишника, все это лучше сделать при снегопаде, что асфальт был закрыт снегом
деньги со страховщиков получить не удастся. . а Инсценировать ДТП и зафикировать его в ГАИ ))) вы что думаете, что в страховой дураки сидят ???Срок по КАСКО, в течение которого необходимо показать машину в страховой - неделя.. . по ОСАГО - 2 недели. . кк удмаете, эксперт страховой настолко туп, что удр недельной давности не отличит от удара месячной давности ???

и еще момент: если у вас новая японская машина, значит она через месяц после удара начнет гнить - это тоже выдает давность нарушения )))
не заплатят тем более Каско!!!! Посмотри сегодня по НТВ Главную дорогу и там про это сегодня говорили и ты всё поймёшь!!!!
Denzel Wash
Ужо никак. Нах деньги-заработаеш. Лиш-бы родные были здоровы)))
Дружище возвращайся на то место. Ставь тачку как и была. А эти кренделя пускай доказывают, что это подстава! Заипутся!! ! А если еще свидетеля с собой возьмеш, то тем более!
Серьезно тебе говорю. Выбивай с этих Касочников деньги, они и так не кисло зарабатывают, тем более ты в дейтвительности хочешь получить деньги за то, что застраховал!!!!
Eldos Bekbossynov
Попробуйте инсценировать. Прокатывает .Только грамотно все сделайте. И лучше бы дождик был. Чтобы следы, якобы, смыло.. . И лучше едьте на то же место.
Санёк Тулаев
Посоветуйся с участковым, проставься ему.... и не надо об этом слишком громко говорить, удачи!
только инсцинировка тебе поможет. делай с умом и лучше со своими гайчами! а если поймают, то в лучшем случае ты не получишь не чего, а в худшем мошенничество (от 7 лет). покажи фотки!
Мне помяли заднюю дверь, вычислил кто, брать с него нечего было.. . на следующий день вызвал ГАИ, показал, волокита была месяца два, выплатили половину стоимости ущерба, хоть что-то...
Диман *******
на то же место вернитесь и вызовите ГАИ
у меня так было ...там остануться следы вашей краски... и проблем нет...
Да... ну у меня побольше сумма ущерба, у меня было чуть подругому.... поставила около дома и ночью сработала сигналка выхожу в бампере дыра. ну нечего не поделаешь вызвала гаи и приехав гаишники сказали, что ты мол сама где то выехала задом поставила машину и вызвала нас.... ну я не стала с ними спорить это бесполезно.... а протакол нужен в страховую, что бы сделать машину.... ну мне не пришлось долго ждать они сами назвали сумму за протакол...
Дагир Дагиров
теперь делай подставу, не обязательно на мкаде, главное грамотно место подобрать
Обратись в страховую, может заплатят, хотя вряд ли
Егор Кнырик
договориться с ГАИ чтоб оформили, а потом в страховую фирму
Никак, надо было ГАИ вызывать. Можно подстроить такую ситуацию и вызвать ГАИ, типо только что впендюрился.
Уехать имел право, но нужен протокол медосвидетельствования. Делали такой? А все остальное не сложно оформить. Если участник ДТП один и нет пострадавших, то не обязательно ждать инспекторов ДПС, самому можно к ним поехать на следующий день. А вот протокол нужно без него КАСКо не оплатят.
Safar Gaedarov
главное ты живой ...
Вообще-то ГАИ оказывает услуги, которых нет в прескуранте - короче, долларов за 80 варганят справку о ДТП задним числом.
Kagami Бу Га Га
Поздно пить Боржоми.))
уже никак, а по каско страховщики приезжают моментально - мог подождать
Бесполезно. ДТП нужно регистрировать. Даже скол на стекле от камня, нужно зафиксировать сотрудником ДПС.
Руслан )
ты попал
можешь договорится с гаишниками, или договор почитай вдруг можешь что то замутить
Алексей Конев
на то же место вернитесь и вызовите ГАИ
там остануться следы вашей краски... и проблем нет. .
Прочитай договор, возможно хватит и представить машину страховой это же не осаго
Если только пойти по скользкому пути страхового мошенничества. (прокатить может только если вернетесь на место, и то не факт, следы юза и торможения вряд-ли сохранятся! ) Но не советую покупать справку, в страховых компаниях люди не за зря з/п получают.
все зависит от условий страхования. Почитай договор. А если инсцинируеш опять ДТП и они тебя на этом поймают, то разорвут договор без компенсации.
Ищите место, вызываете страхового агента, вешаете ему лапшу на уши типа токо произошло и всё! И делаете это в любой день!!!! На то оно и каско!
Единственное Те просто нужно заново сделать свой наезд, попроси знакомого - быть свиделем, вызовите ГАИшников, а потом ужа с протоколом в стаховую.... без протокола в страховой не оплатят !
Всё можно! На себе проверял, влетел, домой доехал. На следующий день спокойно поставил тачку около дома на площадке вызвал ментов, они приехали я включил дурака-так мол и так не знаю, какая то сцука впёрла в машину... И все, дали справку, я в страховку и ремонт)) )
В твоем случае посоветую только колесо поставить твое а не запаску чтоб не видно что ты притрагивался. Не забудь заклеить и накачать)) ) Удачи! 100% что получится!
"Принудительное" автострахование подразумевает возмещение ущерба пострадавшему не по своей вине участнику дтп, а в вашем случае, я. так думаю-это уже страховка от несчастного случая.
Тебе теперь тока знакомые гаишники могут помоч.