Автострахование

Как стрясти деньги со страховой компании. ОСАГО виновного в ДТП не выплачивает уже больше года!!!

обращайтесь в суд..
Сергей Липский
Лучший ответ
В суд! Вам поможет полезная ссылка серый кардинал Сайт создан для борьбы с мошенничеством страховых компаний. Изучите материалы на нем! СК должна выплатить за 30 дней, если просрочила - включается счетчик, и сумма растет, но не более чем в 2 раза. На сайте есть много полезной информации - как заставить СК платить по полной и как не дать себя обмануть. Там же выложены судебные решения против самых разных жульнических СК. Удачи вам в борьбе за ВАШИ деньги!
Tima Surnin
в суд уже давно пора...
Илхом Валиханов А кто оплатит судебные издержки?
ты хотя бы на юристе своем не экономь, не будешь посмешишем, 3000 руб. за составление документов не так много, так что беги к тем кто отвечает за свои слова и берет деньги по кассовому чеку
Сергей Брыкин
СУД!! ! Однозначно!
Лёха Ли
В суд . Не забудьте про пени: Правила ОСАГО 70. Страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные пунктами 44, 51, 53-56 и 61 настоящих Правил документы в течение 30 дней с даты их получения. В течение указанного срока страховщик обязан составить акт о страховом случае, на основании его принять решение об осуществлении страховой выплаты потерпевшему, осуществить страховую выплату ...При неисполнении данной обязанности страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку (пени) в размере одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день, когда страховщик должен был исполнить эту обязанность, от установленной страховой суммы по виду возмещения вреда каждому потерпевшему. Сумма неустойки (пени) , подлежащей выплате потерпевшему, не может превышать размер страховой суммы по виду возмещения вреда каждому потерпевшему.
Евгений Disable
к юристу своей страховой, он напоёт как надо делать, именно так выиграл два процесса у крутых..
Идете в суд и там получаете деньги по осаго, да и еще не забудьте про пени за каждый день просрочки

Удачи на дорогах!
: Dani
Напишите ситуацию подробней - что за компания, был ли официальный отказ в выплате.
Миша Зенин
Илхом Валиханов Спасибо за участливый ответ. В выплате не отказано. Всё очень быстро оформили, но денег, говорят, нет! Страховая " Информстрах". ДТП с пригородным автобусом. Ума не приложу,что делать!