Автострахование

Почему ОСАГО у Тинькофф дешевле чем во всех остальных страховых компаний? Куда обращаться при ДТП, если офисов нет?

Юра Дидык
Вот поэтому дешевле. Тинькофф, это аферисты, которые сами этого не скрывают!
Алексей Матвеев
Лучший ответ
Sekka) 30K! Это наилевейшая шарага, с которой не советую связываться ни по каким поводам!
заказным письмом с уведомлением
по телефоны
по е мейлу
Дима Колесный
Они левые полисы распространяют, в случае аварии от них хрен чего добьешься
Это онлайн-банк. Им не нужны дополнительные поборы на оплату работы банковских служащих :)
Сергей Бондарь
Это виртуальный банк. и ОСАГО они кажется не делают
В.
Вова .
Сергей Бондарь Делают они ОСАГО. Только геммороя очень много. Это же онлайн-банк. "Живьем" не оформишь, офисов нет. Но лично у меня два товарища страховались именно в этом банке. Что интересно - там действительно возвращают кэшбек в размере около 30%
В прошлом году так было. Сейчас не знаю.
В силу Правил ОСАГО Вы имеете право обратиться к страховщику с заявлением о выплате страхового возмещения в электронном виде, например зарегистрировать личный кабинет на сайте Тинькофф Страхование. Так же можно направить документы почтой. Как показывает практика, даже если в Вашем городе есть офис страховщика, это не всегда лучше, потому что к потерпевшим там чаще всего относятся либо как к мошенникам либо того хуже. Единственный минус Тинькофф страхование в том, что они не смогут направить Вас на ремонт, потому что у них не заключено договора с мастерской. А при направлении на ремонт Вам ставят новые запчасти без каких-либо доплат потерпевшего. Деньгами же Вы будете получать выплату с учетом износа на запчасти. В качестве критерия для выбора компании советую посмотреть списки СТОА, с которыми у страховщиков заключены договоры.
. .
Они и кредиты по телефону дают.

Прежде чем купить ОСАГО, нужно найти в интернете офис урегулирования убытков в вашем городе. Если его нет, то от покупки такого полиса лучше отказаться. На практике ДТП бывают разные и случаев тысячи всяких. Поверьте никто не приедет и ничем не поможет. Страховой бизнес это большие деньги и все хотят иметь ничего не платя.

НИкогда не покупайте полисы компаний без офисов и сотрудников!!!!
так как у них нет офисов, то вы все взаимодействие с ними осуществляете по телефону и почте. К вам обязан приехать представитель страховой компании и принять и осмотреть машину по страховому событию.
Kass Seiiki
Цена может отличатся потому что, страховые могут определять базовую ставку в рамках тарифного коридора от 2800-4942р.
Куда обращаться:
Скорее всего в вашем городе есть представитель страховой компании, который делает оценку после ДТП, если такой оценщик отсутствует в вашем населенном пункте, вы можете сделать независимую оценку, стоимость оценки в последующем вам компенсирует страховая компания.
По любым вопросам связанным со страхованием/оформлением авто, можете обращатся по Wat's app 89010926632 Евгений Консультация бесплатная, помогу чем смогу.
На сегодня базовый тариф по ОСАГО заключен в рамки 2746-4942 рубля, который затем перемножается на разные коэффициенты..
"Тинькофф" при расчете полиса выбирает цифру базового тарифа поменьше. Конкуренция, однако.