Автострахование

Виновник ДТП украинец, я россиянка. В страховой предупредили, о том что сумма выплаты по оценке будет не полная Вопр вн.

Сложный случай. СК заинтересована максимально занизить выплату. Если СК даст вам на всех 160 000, то за остальной суммой в суд к виновнику - по месту вашего жительства. Но виновник может и уехать домой, там его достать уже будет очень сложно. Но может быть и иначе. Допустим, СК даст вам на всех меньше 160 000, например, 100 000. При этом разделит на 4-х в зависимости от повреждений авто. Вам нехватит вашей доли на ремонт - тогда в суд на СК, потому что в пределах 160 000 за все отвечает она.
Абылай Хан
Лучший ответ
всуд по месту жительства
По осаго вам должны выплатить все полностью, другое дело если ущерб составил больше лимита, тогда на виновника. Но стоит учесть - если дойдет до суда, тогда в свой суд.

Удачи на дорогах!
Adnan Polat
У него должна быть Зеленая карта, как минимум. В пределах этой суммы его СК отвечает, если ущерб больше, то в суд (только с юристом, что не кинули)
Витя Гостюхин
Что значит " о том что сумма выплаты по оценке будет не полная ". Вам машину разбили в хлам, или превышена страховая сумма?
Сергей Каспин
Дмитрий Иванов Четыре участника ДТП, максимальная сумма на всех 160 тыс.
вроде как где дтп произошло но точно незнаю
Алексей Попов
А на каком основании сумма будет не полная? Они обязаны выплатить полностью, а потом сами взыскивать с виновника разницу. Регресс называется.