Автострахование
Авто-мото у кого горело авто? Быстро ли экспертиза готова была? И какое у вас было заключение?
ПрЮветы авто-мото у меня тачка (Пыжик 206 который Жинкин) сгорела! Вчерась прям на парковке у дома. Жена не курит! Машине всего 2-года взята с салона ! Регулярно Т.О. проходила. Не пойму чё могло случиться????
как обычно диагноз-проводка!
у меня горело на ходу, причина-старт/стоп в пробке на 3 часа, горела проводка замок зажигание-реле-втягивающее, оплавление изоляции, КЗ.
Поплавилась, подымила, пофыркала, переплавила провода и потухла.
Не так то легко запалить проводку, плавящаяся пластмасса заливает пламя и все тухнет.
Был случай- тек бензин под капотом, рекою, через прокладку, проехал 50 км почти подтягивая и подматывая - не загорелось, ни от искры, ни от коллектора и т. д.
В Москве все лето поджигали авты прям во дворах, какой-то маньяк-пироман, жег иномарки посвежее.
Если постараться, то автомобиль зажечь можно - факт.
Все скажет ваша полиция, когда будут результаты экспертизы.
По крайней мере будешь знать, человек это сделал или не человек, хотя так или иначе-все дело рук человеческих.
Сочувствую . Лё.
сочувствую ((
причин не знаю, просто хочу высказать свое соболезнование. машина у меня не горела, но вот сгорел полностью дом и еще в квартире подо мной был пожар. тяжело всё это
У моего друга (он же директор нашей конторы) по весне "Мицубиси Грандис" весело сгорел за считанные минуты.. Детишки-дегенераты с рабочей окраины траву сухую подожгли рядом..
нет слов! соболезную. Удачи в расследовании и если есть каско-то получении денег
Это полтергейст?
Милицию ((
Скорее всего электроника, Сегодня лично видел-Альфа -ромео, девушка за рулём-просто притормозила-и машинка вспыхнула. Она в шоке выскочила-народ помог потушить, но передок сильно обгорел, движок весь расплавился. Короче очень неприятная вещь.
Проводка скорей всего (а может кто поджёг ((
У меня когда то загорелась Ваз-03 варили солдатик крыло загорелось от мовили но я потушил, бывают случаи что машина загорается даже на месте стоит проводка замкнула и всё пожар, у меня у знакомого Авиа на ходу загорелась сгорела полностью кабина.
Сочувствую.. . пыжик жалко :(
Не знаю, как насчет болячки Пыжиков, но производитель не предусматривает такого исхода дела.. . Скорее всего вина в косых руках авто электриков, которые туда лазили.. . Да, с проводкой у Пыжей бывают проблемы, но это по прошествии 8-10 лет.. . Остальные косяки - из-за места сборки.. . 206-е, насколько Гад знает, собираются в Турчине.. . или еще где-то в азиатских странах.. . Про французскую сборку такого не слышали, а всевозможные байки про Пыжей собираем уже лет пять.. . Выводы - дело экспертизы, а посему можем лишь посочувствовать.. . :(((
Подумаем, поспрашиваем, как раз на сервисе в ближайшее время будем - может, еще чего подскажут ребята, которые спасают не один год Гадское семейство пыжеводов (не зря к ним (на сервис) ломятся люди даже из Твери... ) ;)
Потрещи с Гадом в личке ;) Он был тоже в шоке, когда увидел этот вопрос.. . :(((
Так так так это все зависть таваришчей братьеф наших меньших... .
А если серьезно хорошо что она на стоянке а не когда у тебя супруга куда нить ехала
Гореть не горел мой мальчик
ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ!
На экспертизу может сдать?!
ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ!
На экспертизу может сдать?!
Блин, могу только посочувствовать...
У меня сгорела классика 1,5 года назад. То что это был поджог, пожарники-эксперты сказали сразу на месте, газоанализатор показал наличие паров бензина на переднем колесе. Официальную бумажку о проведенной экспертизе они выдают стандартно через 10 дн. В заключении тоже четко написали что поджог с перенего колеса посредством воспломеняющейся жидкости (не дословно, но смысл понятен) , даже отметили что масса с аккума была снята (у меня там была спец. кнопочка, всегда на ночь снимала): ((((((((
Сочувствую.. нет слов больше (((
у меня машины пять раз загорались... (жигуль дважды, обе волги по разу, и эвакуатор один ра полыхнул) слава богу все обходилось максимум огнетушителем.... очень сочувствую.
ТТТ у меня карабасик только разик закипел, но тут как говорицо было *САМА ДУРА*, а ВАМ с Жинкой сочувствую
Страшно...
Ну она же застрахована?
вот блин!!!! сочуствую! (....
Плин, Андрюшкааааа ((((((((( Я ни наю.. . мобыть проводка? Не пострадал никто?... чо та ваще ...слов нет (((
Страховку-то рано или поздно выплатят, но всё равно БЕДА!
Врагу не пожелаешь!
Держись.
Врагу не пожелаешь!
Держись.
Ну только на страховку уповать и на то, что все живы-здоровы.. . Держитесь!
А может Вы утром забыли снять телогрейку из-под капота?
Как это сделала я, прошлой зимой.
И поехала, за город, а потом дым пошёл и огонь из под капота, ладно не одна была.
Спутник выскочил из машины, потушил. Потом ...было эвакуатор. ремонт и много "сочувственных" разговоров о женском уме.
Обошлась без экспертизы.
Больше телогрейкой не накрываю.
Как это сделала я, прошлой зимой.
Обошлась без экспертизы.
Больше телогрейкой не накрываю.
Я слышал, что у Пежо 206 проводка очень часто горит. А знакомый автомобилист рассказывал, что было много подобных случаев, когда аккумулятор не выключаешь. Это я его спрашивал, почему магнитола выключается при простое, он ответил, что это защита такая. Остается посочувствовать.. . хоть у меня машины нету, но есть велосипед, который ломается, а недавно его вообще украли, так что я понимаю тебя, Брат
Не пока бог миловал, затрудняюсь сказать насчет причин, у соседа был в салоне взрыв, взорвался балончик, с палиролью от жары летом, аж стекло лобовое вылетело
Вариантов много, но экспертиза покажет. Да и собственно если у вас каско тогда боятся не стоит, особенно если машину подожгли. По проводке хуже, могут сослаться на то что не правильно эксплуатировалось авто, но в суде все должно встать на свои места.
Удачи на дорогах!
Если пожарники поставят коротыш - по КАСКО не заплатят, но если есть остроумный адвокат, подаешь в суд на производителя и требуешь с французов моральный ущерб в 1,5 раза больше, чем стоит Пыж, только экспертиза необходима, что это коротыш
Машинка как дитё...заболела расстройство ...а уж тут... моё сочувствие !!!
Вызывайте ментов... доплатите за срочнось
Пипец! Сочувствую ((((((( Застраховал хоть?
наверно надо было страховшиков сразу звать или милицию .