Автострахование

можно ли возместить с виновника ДТП деньги если страховка не возмистила весь ущерб?

Mahambet .....
если по оценке стоимость свыше 120 тысяч рублей - тогда сумму свыше 120 тысяч можно требовать с виновника. .
Алексей Унжаков
Лучший ответ
А сами что думаете?. .
Конечно можно, но, через СУД...
можно
не совсем
до 120тр страховая
всё что свыше - через суд
Илья Куликов
Конечно и нужно, но через суд !
Лучше оттрахать его на капоте!
Vladimir Kamenev
исковое заявление в суд, но советую обратиться к адвокату. Мне выплатил виновник, так как ущерб был больше
120тысяч
через суд
Shirako Shikaya
Если страховка ОСАГО и ущерб по оценке свыше 120 000 - через суд можно взыскать. Если меньше - врядли. Да и по исполнительному листу еще получить нужно.
Orken Abenov
Страховая по осаго возмещает 120 т. р пострадавшему, при условии что не было расширения. Если ремонт выходит за лимит, тогда можно подавать на виновника.

Удачи на дорогах!
Если машине лет 15, и пробег ого-го, то Вы можете и не дотянуть до 120. При большом износе у Вас и независимая может оказаться только на 25. А за ремонт, например, просят 65. Тогда только на виновника в суд.
подавайте иск в суда на виновника. страховую виновника, выплатившую 120 тысяч по ОСАГО, привлекать в качестве соответчиканет смысла, за исключением случая если виновник ДОстрахоВЫвал в ней также добровольно свою гражданскую ответстенность в дополнение к ОСАГО
вполне возможно, но надо подавать в суд
Или в глаз! Или в суд!
мне дак страховая выплатила за байк 30 штук из 50 требуемых на ремонт, а остальные ищи свищи. Из-за одной блондиночки которая не смотря по сторонам начала поворот (((
Два варианта-по согласию или через суд.