Автострахование
а в какой страховой компании застрахованы Вы? вы довольны своей СК?
Спасские Ворота - не знаю, не было причины обращаться, чего и всем желаю !
Русские Страховые Традиции (бывший Стандарт-резерв) , часть его объединилась с МСК.
МСК обязательства исполняет, но если по КАСКО были выплаты, готовьтесь искать замену, стоимость полиса увеличат в 2 раза на следующий год.
еще хорошая компания - КОНТИНЕНТАЛЬ (дочка Ингосстраха) .
В других не страхуюсь.
Росгосстрах. уже очень много лет ИЗ-ЗА МЕНЯ никто туда не обращался.
Я, в разные, что-то зачастил...
Я по доверке катаюсь, даже не имею представления, в какой страховой застрахован автомобиль. И дай то Бог, не узнаю.
Я под Богом хожу.
Росгосстрах, но ни разу к ним не обращалась
теперь РЕСО, с ремонтом у дилера, после уведомления основного офиса, без всяких направлений на ремонт,
а то имею богатый опыт общения с МСК-стандарт....
Росгосстрах, слава Богу, тьфу, тьфу, тьфу, не разу не обращался чего и всем желаю.
ингосстрах.
был росгосстрах что то много брали!!
Росгосстрах
Бог миловал, но у виновника была РЕССО. Ох я Вам скажу и компания... Очень извинялись, что я в очереди просидел сорок минут (меня это и не напрягло, я в кафе у них сидел, вкусное что то лопал). Доки Оформили за 15 мин., машину осмотрели и за царапину которую я сам то оценил тыщи в две, через 28 дней, скинули на пластик 8300.Я даже не ремонтировался. Еле видная вмятина на переднем крыле, размером с пятирублёвую монету на скорость не влияет. Это я про ОСАГО....
Мы уже два года в Цюрихе страхуемся, бывшая Наста! при первом страховом случае без проблем все прошло! ремонт у официального дилера по направлению! а вот сейчас второй раз вписались, так нам почему-то отказали, причины пока не объяснили, говорят ждите по почте документы! думаю судиться надо!